молодежь для предыдущего поколения всегда "не такая". Вспомните металлистов, панков, рокеров, а еще раньше хиппи. Всегда говорили, что из них толкового ничего не выйдет. И ничего вышло. Они живут, нас родили и воспитали, теперь наших детей помогают растить.
Нужно быть такими какими вы хотите чтобы были ваши дети. Т. к. они учатся на нащем примере. Вот тогда и молодежь у нас будет нормальная. Конечно уже не такая как мы, это компьютерное поколение, но если они будут воспитаны на добрых играх (не только компьютерных) , то и сами будут нормальными. Они приспосабливаются к жизни в это время. Некоторые (со слабой психикой) ведутся на американские "воспитательные моменты" - мордобой, наркотики, насилие. Поэтому задача родителей - сформировать у ребенка свою точку зрения, индивидуальность, чтоб он был не как все, умел понять сам, что такое хорошо, что такое плохо. Чтобы не был частью стада.
Воспитание детей
Наша молодежь становится хуже, лучше, круче или просто своеобразнее? Какая она? Единая масса или куча индивидуалистов?
Все как и раньше.
Есть и те и другие.
От времени это не зависит.
Есть и те и другие.
От времени это не зависит.
Молодежь во все времена одинаковая! Просто вы уже НЕ молодежь и их не всегда понимаете!
Алима Шарапиденова
Но старухой я себя тоже назвать не могу, однако
куча выпедренов
становится менее образованной и верит в шоколадные деревья высоко в Альпах и много наркотиков, которые объективно отупляют и гробят физически будущее нашего народа - выполняется программа уничтожения россиян
Молодежь (не вся конечно но в основном) безответственная, живут одним днем, на уме секс, выпивка, о будущем не думают.
"Куча индивидуалистов", точно. Сужу по своей дочери (скоро уже 17 лет) и по ее друзьям и подругам. Но они все такие интересные, оригинальные и ...непредсказуемые (что уже хуже)
...эволюция ...переходящее звено...
Ну скорее своеобразне.