Воспитание детей

А вот интересно! Есть люди, которые любят одиночество, есть, которые жить не могут без общения!

А это начинается с детства, с первых лет жизни???Вот моя доча ( 9 месяцев! ), например, очень любит, чтобы с нею играли. Её максимум на 15-20минут хватает, чтобы сама играла с игрушками, потом начинает капризничать, чтобы именно с нею играла, забавляла её. А я в детстве спокойно сама играла, сама себе игры придумывала (мама рассказывала), да и сама помню. И по жизни я одиночество больше предпочитаю, чем шумные компании и тусовки - по натуре - домоседка. И муж такой же - нам вполне хватает компании друг друга! А ваши детки в этом возрасте - какие?Это сегодняшние фотки - 9месяцев2дня!здесь доче 6месяцев10днейЗдесь - ровно 7месяцев
какая милая...
Марина Симакина
Лучший ответ
я сейчас не очень люблю общение. помню, что и в детстве чаще играла одна, чем с другими детьми.
Ольга Иванова
Вы очень прозорливы, мой юный друг!
Вашей на 15-20 минут говорите хватает игрушек? ? А нашему в год и раньше вобще на 5 минут не хватало.... Сейчас ему год и 3 месяца - вешаемся от его энергии! Не знаем, в какое русло ее направить - машины, различные папины инструменты, кастрюли и прочее.. . ((( Ни минуты не посидишь... .
А вобще одиночество приходит с годами. А в общении мы нуждаемся все, увы, так устроено природой. Человек не может жить один, а значит не может жить без общения. Должна быть золотая середина.
ПривеТ! моя до года очень боялась посторонних. . может потому что врачи часто домой приходили.. а после года бежет в толпу детей отбирает у всех игрушки. . делится своими. . вобщем не минуты покоя:)) ) такеи фото клевые!!
Да, уже в ранне детстве проявляется врожденный темперамент человека. Его интровертность ( обращенность на себя и комфортность в одиночестве) и экстровертность ( направленность на внешнее, на общение) . Поэтому и воспитние- индивидуальный процесс, что одному хорошо, другому- недопустимо!
Анна Бородина
ВСЕ дети разные. Моя как была спокойной так такой в 12 и остается.
У меня такая же.. . Толи ещё будет)) ) Когда бегать начнёт!