Воспитание детей

Согласны ли вы с тем,что дети,которых не любят становятся взрослыми,которые не могут любить?Всегда ли это так?

Жулдыз Жука
Не совсем так.
Ребенок копирует и проецирует отношения внутри семьи на себя. Иными словами, если в детстве родители дрались и пили, то он будет бояться, что и в его семье будет так же. То же самое и с любовью. Если в детстве его не любили, то он не будет знать, как естественным образом проявить свою любовь.
Луиза Кривко
Лучший ответ
Нет. Не всегда. Люди которых не любили в детстве могут быть недоверчивыми, но в душе у них может быть желание любить и проявлять любовь.
Любовь - это из души идёт, а не только от воспитания или его отсутсвия.
Душу не переделаешь.. .
Кто не любит детей своих усложняют им жизнь, но не переделывают этим их душу.. . Таким потом в старости или просто в жизни аукнется их отношение к ребёнку.. .
Любовь есть в душе каждого из нас, важно в неё верить и не прятать.. .
обычно да, к сожалению. ибо у них не было в детстве примера перед глазами, им просто неоткуда было научиться.
Да
Ты ошибаешься женщина...
Жулдыз Жука В чём именно?Свою точку зрения не озвучила,а только спросила,что думают об этом другие.))
Всё зависит от человека...
Саша Грэй
Я думаю, что не всегда. Некоторые наоборот стараются своим близким побольше любви обеспечивать...
Меня мать не любила, потому что я родилась девочкой, а ей нужно было подряд 5 мальчиков, она много что проиграла в этом споре. И что ж я никого не люблю, ещё как люблю. у меня дочь, трое внуков, друзья, товарищи, муж и никто не сказал что я люблю только себя. Бывает ребёнок растёт в любви и вырастает себялюбом. А вот я как никто знаю что такое недостача любви родных и не позволю своим чувствовать нелюбовь.
Не всегда, но это так.
У.
Умка .
Чаще всего-да!
S*
S@k@o@r@p@i@o@n *
Да!
Валерия Отт
Нет конечно ...
Нет, не всегда. Иногда такие люди понимают что такое любовь, но это случается очень редко
Но они любят себя.
наоборот
Может быть как раз наоборот - они ЗНАЮТ, что такое любовь. Но о какой любви ты говоришь? О любви родителей? Тогда можжет быть.. а если нелюбовь одноклассников, окружения и т. п. то вряд ли они научатся любить.. это я тебе как ребёнок говорю
я с этим высказыванием не согласна категорически!!!! убеждена, что в ребенке всё уже заложено до рождения ("гены"). и воспитанием, к сожалению, мало чего можно достичь ( как бы это не было обидно и досадно!!!
В большинстве случаев это так, но сдесь всё зависит от конкретного типа личности.
Частично согласна, такие дети которые не получали любовь в разных ее проявлениях не сможет естественно и выразить свою любовь. Любят все и любимые, и не любимые