Воспитание детей
Есть люди, которые не любят детей? Я не люблю детей! Не знаю почему. Они меня раздражают. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Это вы чужих детей не любите? потому, что они не воспитаны по вашему мнению? так это естественно.
Такая же канитель, вы не одиноки).
Я тоже не люблю. Пока не раздражают, но и не умиляют.
Такая же проблема. Вот не люблю я чужих. Посмотришь и офигеваешь. Разбалованные, капризные и противные дети. Особенно в магазинах - мам купи! мам купи! а не купят сразу слезы, истерики. НО ...это все зависит от воспитания. Как воспитаешь так и будет. Только тут сейчас ответы будут свои будут поймешь.
Тоже терпеть не могу. Но ничего, есть такой гормон окситоцин, он заставит любить своего ребенка и на моральные убеждения не посмотрит.
я тоже не люблю так что нас уже двое
Детей вообще терпеть не могу, маленькие шумные чудовища. Только свою доченьку люблю.
Ну чайлдфри же. Очень много таких людей, не переживайте. Просто не заводите детей, чтобы "как все", а то и себе и ребенку жизнь испортите.
иногда очень раздражают чужие дети, но больше-их неадекватные родители... а иногда встречаются такие малыши-лапочки!
Меня тоже раздражали - пока свой деть не родился. Теперь чужие дети раздражают меньше, а свою люблю-люблю!
Равнодушна. Какому-то малышу улыбнусь, а иного хочется ремнем отходить. Скорее не люблю их родителей. В последнее время все чаще замечаю. Если дама с коляской, она богиня! И без очереди пусти, и дверь подержи. И не дай Бог как-то не так на ее чадо взглянуть! Она родила, все, теперь все ей должны!
Дети - то раздражают, но я понимаю, что это полностью "заслуга" родителей. Как воспитывали нас и как воспитывают сейчас детей, особенно мамашки, которые родили, когда им было за 35 - небо и земля. Я прекрасно знаю, что своих детей я буду воспитывать иначе. Также не могу отрицать, что есть и хорошие, воспитанные детки.. . но их мало
Да, я люблю своего ребенка. Рискну предположить, что Вы жили в семье, где старший был сын, а Вы - младший ребенок. Вас забаловали в детстве очень сильно, одевали как куклу и т. д. А потом когда Вам было лет 14-16 лет у Вас появился племянник и иногда Вы его няньчили. И поэтому Вы не любите детей. Это предположение только.
Скорее не люблю родителей, которые так воспитывают детей, что те начинают считать, что им всё дозволено. Просто иногда хочется убить ребёнка за то, что он творит, хотя он и не виноват. Раздражителем то он является.. . Но вина родителей. Главное об этом помнить.