Воспитание детей
А вы знаете таких людей которые не любят детей и всю жизнь посвещают только себЕ?
вот я, например, сидя рядом со своей 2-х месячной малышкой, представить себе не могу жизнь без нее) а вот жена моего дяди, категорически против детей, и ей уже 33 года)
Лично нет, но тут их встречала.
Эт как в том анекдоте:
-Вы любите детей?
-Нет! Но сам процеССС!!!
-Вы любите детей?
-Нет! Но сам процеССС!!!
ага! сотрудница у нас такая есть, по 2 раза в год за границей отдыхает...
Есть такие люди, но их слава богу, мало.
Знаю таких людей, которые не любят детей, но рожают, а всю жизнь посвящают себе.
знаю.... они всем довольны
их жизнь-им решать как жить
да. знаю. довольно много. и сам такой.
живи сам и не мешай жить другим - самый оптимальный принцип жизни.
любить чужих детей нет смысла, а гробить свою жизнь на воспитание, не представляется особо нужным.
у мамы на работе сотрудница из таких ...посвящает себя кошкам и собакам... .
у меня бабушка нелюбила детей а ездила отдыхать по разным городам а её ребёнка воспитывала её мама
Есть такая знакомая, у нее двое детей, но она ведет себя так, будто их нет. Воспитывает бабушка, а она живет в свое удовольствие.
неа, не наю)
Таких хватает, непонятно только для чего они рожают и мучают потом своих детей нелюбовью? !
да, любовница, точнее нынешняя женщина моего бывшего мужа. ей 29,а она ненавидит детей, и своих не хочет. да и с чужими не играется, если только дети с тарще 10 лет она может поиграться....
Соседка надо мной такая, всю жизнь для себя прожила, а сейчас тихо сходит с ума: то собирается рожать для себя в 60 лет, то ходит по соседям ругаться- это она так общается.
Джордж Клуни :), таких людей называют -чайлдфри.. .
я не люблю детей.
собираюсь посветить всю жизнь своего мужу.
правда мне только 15 лет
возможно взгляды изменятся
но, смотрите сами, моя подруга уже сейчас любит детей и точно знает, что у неё будет не меньше двух
правда мне только 15 лет
возможно взгляды изменятся
были такие, родили и детей мамам спихнули. Наверное если ребенка не хочешь лучше и не рожать