Смотря как не любят. Если просто считают, что с детьми много хлопот или что только свои самые-самые лучшие, то отношусь нормально. Некоторые взрослые равнодушны к детям или равнодушны ко всем детям кроме тех, что имеют в семье. Такие люди либо скучные, либо практичные, мне с ними не особо интересно, но это нормальные люди.
Настроженно отношусь, если детей до того не любят, что ненавидят. Скорее всего у таких людей какие-то комплексы из детства или они сами ещё подростки, к тому же неудачники, изгои, которых обижают, а они бояться дать отпор.
Вконтакте много подростков, так что не относитесь слишком серьёзно.
Компания болванов, которым по 13-15 лет, они сами ещё дети, родители ими командуют, одноклассники дразнят и они таким образом самоуверждаются. Есть такие болваны, которые строют из себя взрослых, а сами без маминой-папиной помощи не могут и уроки сделать.
Со временем это пройдёт, а если не пройдёт, то это психическое отклонение.
Ненависть к детям настроживает и в то же время жалко презренной жалостью таких людей, потому, что они не могут победить свои детские комплексы.
Мы все родом из Детства, ВСЕ родились ДЕТЬМИ, так что получается, что кто не любит детей, ДО НЕНАВИСТИ не любит, тот НЕНАВИДИТ в первую очередь САМОГО СЕБЯ!! !
Воспитание детей
Как вы относитесь к людям которые не любят детей?
Я как раз такой человек - член сообщества "чайльдфри". Но если мы не хотим иметь своих детей, это вовсе не значит, что плохо относимся к чужим. Каждый человек сам решает, становиться ему родителем или нет - главное, никому не причинять вреда своими поступками.
Спокойно я к ним отношусь. Это их дело. Нигде не написано, что человек должен обязательно любить детей.
Только эти люди, очевидно, своих детей иметь не должны.
Отрицательно.. потому что лично я детей очень люблю)))
А почему детей обязательно нужно любить? ? За что?
А дайка ссылку на группу эту. Хочу посмотреть.... Отрицательно отношусь.
Я их не понимаю.
Мне их просто жаль. Они некогда не поймут, что значит быть мамой или папой. И в старости им некому будет падать стакан воды.
Смотря каких детей, есть такие дети, что с ними не сладишь и я понимаю, людей, которые "не любят" таких детей. ВСЕХ детей любить не возможно)) ) Как не возможно любить ВСЕХ людей и т. д. Кого-то мы любим, а кого-то нет.. . И это нормально
А вот глумиться над фото - мне кажется не красиво. Пусть это будет на совести тех людей.. .
Вы наткнулись на каких-то извращенцев, не обращайте внимания! Не спорьте с сумасшедшими людьми, они безумные видимо.. .
Возможно они просто озлобленные и несчастные люди.. .
Просто не любить или проявлять чрезмерную жестокость к детям - разные вещи...
нормально отношусь... А что их все обязаны любить? Некоторые только своих любят, некоторые вообще не переносят... что тут плохого?
Нормально отношусь . И вообще стараюсь меньше внимания обращать на других .
Я думаю их судьба обделила.
Все живое любит, лелеит, заботится о детка.
своих или чужих? я таких считаю эгоистами, хотя если не любит чужих, а в своих души не чает, то такое бывает! все люди разные!
Честно, не встречала такиххххххх!
Бог им судья, пока уних нет своих деток им нас не понять. Я сама по себе сужу
Полностью согласна! Я тоже их не понимаю!! ! если они не любят детей, значит они ничего не любят, ркоме себя!!!!
Ужасно, я просто не предстовляю ка их можно не любить.