Воспитание детей

как вы относитесь к васпиталкам которые матом при детях беседуют и при этом заботяьься о психологическом комфорте детей

Adelina Miller :d
Я вообще отрицательно отношусь к мату. И не уважаю людей, которые матерятся в разговоре. Мат разрушает человека изнутри и программирует его потомство на вырождение. Раньше им прользовались только колдуны и знахари - только в ситуациях, когда необходимо было призвать на помощь тёмные силы. Сейчас им пользуются многие, и просто так. Поэтому кругом стало так много больных детей и уродов. Педагог и мат - понятия несовместимые в корне!
Kseniya N.
Лучший ответ
Я вообще плохо отношусь, когда мама сваливает воспитание своего ребенка на чужих теток.
" Наташенька "
Никогда таких не встречала
Елена Бычкова
Резко отрицательно к таким педагогам я отношусь. А вот как вы относитесь к родительницам, которые своих малышей в сад ведут и таким трёхэтажным их кроют, что уши в трубочку сворачиваются. А дети виноваты лишь в том, что спать хотят.
Asya Zaitova
меня бесят такие, у нас тоже такая есть
да никак. У нас в саду (сама слышала) при детях обсуждают личную жизнь их родителей. Кто, кого, где и как.
Лена Слонская
Я таких воспитателей не видела.
А если б увидела-тут же пожаловалась, и, поверьте, им бы так вставили, что мало не покажется, вплоть до увольнения!
А вообще, дети по-моему чаще мат слышат дома... ((((
Юлия Lopes
Есть органы соцзащиты и по правам детей. Не место таким воспитателям в саду. А лучше в прокуратуру....
Да что это за воспитательница!!!! Она пример для детей. Это полнейшая деградация. Жаловаться надо на нее и уволить.
Хорошо отношусь, а чо?
А ****
отрицательно - это не правильно
*)
*piko ))
Если бы я о таком узнала, больше бы воспитатели там не работали. Это ужасно.
Как тут можно относится? Конечно же это не педагогично, и интересно как таких с должности не снимают? (
Яна Усанова
уважение испаряется