а что все поголовно женщины обязаны любить детей?
я вот не очень, особенно маленьких, мне с ними скучно, неинтересно, их наивность меня не умиляет.
у мнея есть дочь, больше не хочу, очень это трудоемкое занятие.
Воспитание детей
Есть ли такие женщины, которые не любят детей? и не собираются их заводить?
сколько угодно!
Да, к сожалению...
с какой целью интересуешься
Конечно, есть. Есть еще и такие женщины с детьми, несчастными детьми
Сколько угодно!! ! Только не детей они не любят, а больше детей любят что-то другое или кого-то другого.
Любить детей и заводить их - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! .
Как и родить и стать Матерью.
Кто это не понимает будет много страдать в жизни.
Как и родить и стать Матерью.
есть. чайлдфри (childfree) называются
Конечно, и таких все больше.. Тенденция, однако.. Успешные, красивые- не хотят связывать себя ответственностью и обязательствами. У меня есть такие знакомые-говорят, что в мире много интересных вещей... а дети- это обуза. .
Я их не понимаю..
есть. у каждого своя правда.
лучше честно знать, что не хочешь и не будешь, чем потом портить жизнь маленькому зависящему от тебя человеку. и предохраняться.
во первых собак заводят, а детей планируют. Есть такие.
Очень много! Но я их больше понимаю, чем тех, которые рожают, а потом отказываются.
Есть.. . Я такая. . Была.... Но вот не давно родила.. .
Сказать, что теперь детей обожаю. . не могу. . Своего люблю, других просто воспринимаю как данность.. .
Не в детях мое счастье, и я не считаю, что родив, я реализовала себя как женщина.. .
Мне до моей самореалицазии топать и топать.. .
Но это не значит что я мать плохая, просто цели в жизни у меня иные.. .
ну,. маленький человечек-это еще маленькая жизнь... вырастет.. превратиться в прекрасного лебедя... А выращивать.. понятно-это большой труд..
есть. сколько детей в детских приютах
есть конечно, но что они в тарости бдут делать на кого надеяться, только на себя?
думаю, что есть, хотя для меня это очень странно.
Это несчастные люди, ИСКРЕННЕ ИМ СОЧУВСТВУЮ!
есть и не мало.. . они их не нелюбят, просто они им не нужны, эти люди живут для себя....
я даже такое видела как беременная женщина рассказывала о том как она не любит детей, без всякой ложной скромности
Я люблю цветы жизни но.. . предпочитаю что бы они росли на других грядках.. . но не на моей
Есть и такие, называют себя бизнес-вуменами, потом злые на весь мир а поздно - Это заразно. Дети это хорошо, бегают, спрашивают, растут :)
это уже не женщины!!!
есть и не вижу ничего плохого в этом
в женщине заложено материнство... а вот таких мужчин полно...
есть
Их очень много
как без детей это считай то что ты оставишь после себя!
это в какомто роде бессемртие ты будишь знать что в мире остоятся часть тебя.