Воспитание детей

Вы знаете учеников с которыми учится ваш ребёнок?В смысле имена,фамилии или вам всё равно?Если не знаете это о чём-то

знала, всеходноклассников дочери, со многими родителями общалась. Если не знают наверно не ходят или ходят очень редко на родительские собрания, не рассматривают школьные фото детей, мало уделяют внимания окружению своих детей.
Айнагуль Зейнолла
Лучший ответ
я всех знаю, и многих родителей тоже. у нас маленький микрорайон, все как в селе, все друг друга знают.
Я знала всех одноклассников своих дочерей. И их родителей. Всегда все было под контролем. Конечно, я была в родительском комитете, всегда интересовалась жизнью своих дочек!
Марина Мареева
я заочно знаю всех.. в лицо только близких друзей сына и их родителей ...в начале года у нас всем распечатывают лист с именами, фамилиями, телефонами и адресами ондоклассников и учителей, так что всегда в случае чего можно связаться с любым из его одноклассников и родителей...
Я в род. комитете везде
1)мОя мАма зНает))) всЕх "клОуноВ" и НЕ клОуноВ)))) )
2)Может у мамы много дел.... и она занята....
не всех, с кем она больше общается, дружит
Знаю всех детей и почти всех родителей.
Айнур
С взрослением друзей стало столько много, что я не могу запомнить всех, дочь иногда расказывает про кого нибудь, а я спрашиваю "А кто это? ".ОНа не понимает, что в меня не вмещаются куча её друзей. А вообще родитель обязан знать с кем общается его ребёнок.
Мария Сальникова Просто у вас не получается всех запомнить.Значит и по этой причине можно не знать...Спасибо за ответ ))
не только детей но и их родителей! мы в начальной школе познакомились
Мария Сальникова Как вы думаете когда мама не знает с кем учится её ребёнок(ей это просто не интересно),это что-то значит или нет?