Воспитание детей
Вы знаете учеников с которыми учится ваш ребёнок?В смысле имена,фамилии или вам всё равно?Если не знаете это о чём-то
знала, всеходноклассников дочери, со многими родителями общалась. Если не знают наверно не ходят или ходят очень редко на родительские собрания, не рассматривают школьные фото детей, мало уделяют внимания окружению своих детей.
я всех знаю, и многих родителей тоже. у нас маленький микрорайон, все как в селе, все друг друга знают.
Я знала всех одноклассников своих дочерей. И их родителей. Всегда все было под контролем. Конечно, я была в родительском комитете, всегда интересовалась жизнью своих дочек!
я заочно знаю всех.. в лицо только близких друзей сына и их родителей ...в начале года у нас всем распечатывают лист с именами, фамилиями, телефонами и адресами ондоклассников и учителей, так что всегда в случае чего можно связаться с любым из его одноклассников и родителей...
Я в род. комитете везде
1)мОя мАма зНает))) всЕх "клОуноВ" и НЕ клОуноВ)))) )
2)Может у мамы много дел.... и она занята....
не всех, с кем она больше общается, дружит
Знаю всех детей и почти всех родителей.
С взрослением друзей стало столько много, что я не могу запомнить всех, дочь иногда расказывает про кого нибудь, а я спрашиваю "А кто это? ".ОНа не понимает, что в меня не вмещаются куча её друзей. А вообще родитель обязан знать с кем общается его ребёнок.
Мария Сальникова
Просто у вас не получается всех запомнить.Значит и по этой причине можно не знать...Спасибо за ответ ))
не только детей но и их родителей! мы в начальной школе познакомились
Мария Сальникова
Как вы думаете когда мама не знает с кем учится её ребёнок(ей это просто не интересно),это что-то значит или нет?