Воспитание детей
Вы обращаете внимание на этнический состав школы в которой учится ваш ребенок?
возможно, я не тот, чей ответ вы хотели прочитать, но я учусь в школе и там есть приезжие личности, я испытываю неприятные чувства)
Я испытываю неприятные чувства, читая такие вопросы. Жаль, что таких больных на голову людей все больше.
Так идите сами улицы метите и плитку кладите и тогда ваши дети голубых кровей будут учиться в элитном обществе... .
Платя гастарбайтерам низкую зарплату, вы расплачиваетесь нежелательным, по вашему мнению, окружением для своих детей.. .
У меня доча пока маленькая до школы нам далеко. не хотела бы, чтоб она с черножопыми училась.
Да, я испытываю неприязнь к данной рассе. сталкивалась, были конфликты, даже на детской площадке. Наблюдала такое, когда нерусская мамаша не имеет права дать по сраке своему е@анутому неуправляемому отпрыску, потому что она женщина. И вообще они мне омерзительны я не понимаю, и не понимаю какого рожна им на родине не сидится
Кстати, монголоидную рассу, - узкоглазых ( да простят меня они, употребляю это слово только чтобы меня лучше поняли) . Так вот, Монголоидную рассу - я очень доже уважаю.
Я за то, чтобы люди жили на своей территории, где они родились, а не притесняли других и не захватывали.
Но и утверждать, что все не русские - быдло и уроды, не стану, потому как среди русских предостаточно таких же.
Нет, не обращаю. Нет, не испытываю. Я неприязнь испытываю к русскому быдлу, которое забывает о своих корнях, традициях предков, не знают такого слова, как уважение, воспитание, приличия.. . Нам есть, чему поучиться у жителей Армении, Грузии, Азербайджана, Таджикистана.
Вы видимо сами чья-то личинка, судя по вопросу.
У меня не учатся дети в школе, но, иногда заходя, например, в сбербанк не понимаю где оказалась, по ощущениям в кишлаке.
Обращай не обращай, а чурок сейчас в каждом классе все равно вагон и маленькая тележка.
Полностью согласна с Еленой.
очень уместный вопрос. потому, что порой и не знаешь какой национальности является ребенок, а весть класс страдает (((
Мальчика зовут Адель (фиг знает зачем его мама женским именем назвала, а может у их национальности оно мужское, фамилия тоже нерусская, но и не кавказская) Мальчик не темненький, а самый обычный... В подготовительной группе 15 человек... а он один успел всех детишек уже побить. Учителя и родители в шоке, никакие угрозы не действуют. Мама его обещала с ним поговорить, но пока толку мало (((
Вот как тут быть толерантным?!
Наталья Каржицкая
Да столько русских детей бьют своих одноклассников! И только потому, что он не русский, он под подозрением?!
я сегодня по дороге домой с работы (я воспитатель в д/с) увидела такую картину: несколько лицеистов (с позволения так сказать) шли и пили из одной бутылки газировку, а потом недолго думая, один из них допил и выбросил бутылку на газон, хотя прошел мимо мусорной урны. пришлось мне, в прямом смысле вправить им мозги. когда я проша мимо них, они заржали, как кони.
вот вам и РУССКИЕ ЭЛИТНЫЕ ШКОЛЬНИКИ!! ! в лицее учатся!! ! что уж вы о НЕ РУССКИХ говорите! все мы люди!
я ко всем нациям отношусь положительно , "говна" и в России хватает. На этнический состав школы в целом не обращаю внимание, а вот на класса и преподавательского состава смотрела.
Объясню:
Среди педагогов для меня очень важно чтоб преподаватель говорил грамотно по-русски, чтоб через год у меня ребенок не говорил вместо что шо, а вместо писать пысать.
Среди учеников я панику не включаю если учится ребенок другой национальности. Я не против их дружбы, но я категорически против всяких влюбленностьй и более близких отношений.
Объясню:
В нашей школе есть несколько ребят приезжих ведут себя они не агрессивно. Не трогают моего ребёнка и пусть учатся. В нашем дворе есть тоже такие ребята они постарше и по агрессивнее тех школьных, наши парни, то общаются с ними, то воюют. Боюсь подумать, что дальше будет когда совсем повзрослеют. Наш сын занимается восточными единоборствами в любом случае сможет за себя постоять. В наше время надо держать ушки на макушки)
Неприятные чувства не испытываю. Из тех, кого я знаю, все хорошие люди. А вот среди русских (их-то я знаю намного больше) встречаются личности, которым у кавказцев многому поучиться надо.
Про толерантность Вы что-нибудь слышали????
Александра Ефремова
Это благодаря ей в Лондоне белое население стало меньшинством?
Анна Chap
Про толерантность вспомните,когда будет у вас семейка с кавказа выше этажом...
Нина Максимкина
Нам про неё все уши прожужжали. А вот слыхали ли о толерантности наши "гости"? Или, к примеру, косовские албанцы?
В вопросе чувствуется неприязнь. Мне лично обидно за кавказскую нацию. Я русский, скажу сразу. Сколько вы найдете быдла среди кавказцев. По телевизору - да, много. Но в настоящей жизни? Все они делом заняты или в спортзалах. А сколько быдла среди русских? Вот тут-то много! Вы во власти стереотипов. Лучше смотрите на родителей одноклассников вашего ребенка и по ним делайте выводы о детях.
Александра Ефремова
Ты наивный дурачок. Кавказойды защищают своих вне зависимости от того быдло они или нет. Если какой ни будь русский "быдлан" задавит на своих жигулях несколько кавказойдных личинок я буду защищать его, а не мертвых личинок.
Анна Chap
--они делом заняты или в спортзалах.---
ага ,особенно когда устраивают спортзал над головой..
как дикари с аула...
Жадыра Дуйсенбаева
ага а после спортзала они идут и бьют наших, или режут, толпой на одного как звери... каким они делом заняты? в инсте где я учусь кавказцы всегда пары срывают и ни хрена не учатся, понтуются и нарочно громко говорят на своем. А наши - да, они стремятся к знаниям. и наркоту распространяют преимущественно нерусские, чтоб травить русских, сами ведь не колют
Тамара Фисько
какие вы все злые Оо
странно, по нескольким группам кавказцев судите весь народ. неправильно. если так смотреть, то все русские - быдло, пьющие, курящие, вонючие идиоты без мозгов, не достойные жить в некогда великой стране.
знаете, уроды есть в каждой нации, будь то русские, азербайджанцы, армяне, американцы, китайцы, французы, немцы. мыслете шире и будьте более толеранты к людям. и в первую очередь ребенка нужно прививать понимания единства, умения жить в социуме, люди в котором отличаются от него не только внешне и физически, а так же предпочтениями в вере, культуре, ориентации, искусстве.