в школе не очень. мешали принципы. спорить с учителями было нельзя. но я спорила, доказывала свою точку зрения. например по литературе писала сочинение, что чичиков мне не нравится и вообще книжка дурацкая. конечно мне этого не простили и т. д. на выпуске из 9 класска директор подошла ко мне лично поздравила и сказала: так жалко, что у тебя одна тройка (по этой самой литературе) . но я предпочитала испортить аттестат но от своего не отступать.
зато в вузе училась прекрасно - 2 красных диплома.
с ужасом узнаю в сыне себя - мама, ну как так! там ведь не написано, что бензин налили в бак! значит я правильно решил! в итоге трояк по математике. трудно ему придется.
но ведь оценки в школе это не показатель. Жизнь расставит свои оценки.
Воспитание детей
Вы в школе хорошо учились в детстве? А как учатся ваши дети?
Хорошо. Тоже хорошо.
Я училась хорошо, муж тоже хорошо учился, а наш сын до 7 класса учился хорошо, а сейчас обленился и "съехал" в успеваемости. Обидно...
я училась хорошо, муж - плохо, старший сын учится плохо, а младшему -4, все время хочет узнавать новое, и уже читает
1. Хорошо
2. Хорошо
Со второго класса уже была троешницей. По русскому училка была татарка и говорила, что сама не знает придмет на пять. Из-за нее по предмету из всего класса было две ударницы. Сын только пошел в первый класс. Надеюсь на его хорошую учебу.
По моему аттестату можно сказать, что я 100 % гуманитарий. Дочь (2 класс) тоже. Конечно, не позволяю ей игнорировать математику, а ориентирую на папу, который закончил школу с двумя "4" - по музыке и физкультуре (остальные "5"-ки) . Хотя, на мой взгляд (мамы и педагога) , проблема моего ребенка заключается в неустоявшейся мотивации и нежелании преодолевать трудности в изучении учебных предметов (научится, не сомневаюсь, но иногда бывает нелегко...)
на 4-5
Дети также. Но благодаря жене. Я на работе.
Неплохо, а дочь учится лучше
Раздолбаем был жутким, дочка очень хорошо учится. А мои родители хорошо учились. Так что через поколение получается))))))
Я отлично, а вот дети....
Училась очень хорошо, всё давалось легко. А у сына проблемы. Невнимательный, безответственный, поведение "2".
В папу удался.