Американские парламентарии штата Массачусетс приняли закон, что тот, кто будет отказываться от принудительной вакцинации - 1 месяц тюрьмы и ставят на счётчик - каждый день отказа - 1000 долларов штрафа. (пока есть с тебя чего продать машина, дом и т. п. , а потом посадят за неуплату долгов - политических же в США нет)
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3557
цитаты из статьи (я проверяла англоязычный текст - смысл соответствует названиям)
- Др. Расселл Блейлок: вакцина более опасна чем сам грипп
- Эпидемия Испанки в 1918 году была вызвана вакцинацией
- Инженируя эпидемии. История создания эпидемий, индуцированных вакцинами
- ВОЗ распускает слухи о смертельной пандемии гриппа
- Половина врачей Англии сами откажутся прививаться, но при этом своих пациентов уколят
Воспитание детей
Что вы лично будете делать, если завтра в дет. садике или школе, где учится ваш ребенок начнут принудительную вакцинацию?
Я тоже против прививки против гриппа, каждый год приходится изворачиваться, чтобы уйти от этого дела.. . У нас в приказном порядке заставляют прививаться, у кого нет справки об мед. отводе
Сделаю
Да уж, кошмар! Что делать, что делать!! !
Вакцинация принудительна, конституция навязана, выборы сфальцифицированы, налоги грабительские, ПДД дурацкие, армия - убийца, продукты все сплошьГМО, телевидение - дрянь, погода такая же как и правительство, Ксения Собчак лошадь необразованная, и ключ к фотошопу никто не присылает!
На анекдот. ру говорят:
Если вокруг вас жопа, то вы гавно. :)
На анекдот. ру говорят:
Если вокруг вас жопа, то вы гавно. :)
Я всем детям делала прививки. Все нормуль. Сын сам ходит от гриппа делать. Знаете, а скоро напишут миф об анализах, которые сдают беременные еще до родов? Кстати, многие уже сейчас не посещают ЖК и рожают стоя, в воде, в говне...))))))))))) ) Народ совсем одурел...
Александра Xxx
Так уже написали!
От УЗИ пороки развития, когда беременная сдает анализы крови - ребенок пугается и потом роды тяжелые, в роддомах врачи стоят наизготовку со скальпелем, щипцами и стафилококком и вообще - что бы ни было, проблем в родах не будет, когда роженица "готова" и ребенок хочет родиться... Типичный пример - Ермакова и ее лекции.
А, чуть не забыла: все врачи получают бешенные деньги от фармкомпаний, поэтому назначают только дорогие препараты, а без взятки вообще ничего не назначают...
Для этого должны принять специальный закон. Сейчас же есть статья, на основании которой можно отказаться от прививки.
то что он говорит -бред сумасшедшего!
Живу в Германии, все прививки делаются на добровольной основе.
Мы делали все прививки своим детям, кроме от гриппа. Никогда никаких проблем не было. Со здоровьем у наших детей полный порядок!
Кристина Булкина
спасибо за ответ.
удачи вам
так как я живу не в России, то проблемы с принудительной вакцинацией, мне не понятны в принципе., здесь чтобы ребёнка в театр вывезти надо каждый раз разрешение письменное учителю приносить, а конкретно по поводу прививки против гриппа-не делала никогда, в этом году скорее всего привьёмся, ещё не решила, уж очень много у нас случаев заболеваний
Кристина Булкина
я не знаю в какой стране вы живете, но вот пример того, как принуждают к лечению в другой стране, в той, которая "оплот демократии и свобод, а так же поборник прав человека"
ПСИХИАТРИЯ. Что от нас скрывают?
48:57 140.58Mb
http://rutube.ru/tracks/634508.html?confirm=4c23854a88c01f1c112b46a365c6a99f&v=09198fc812885591d1872843f45c5e23
в ролике есть один опасный момент.
если досмотрите до конца, напишите, я дам пояснения
ПСИХИАТРИЯ. Что от нас скрывают?
48:57 140.58Mb
в ролике есть один опасный момент.
Смотря от чего. Скорее всего, откажемся. И никто не заставит.
можно подумать вас кто то заранее оповестит, обычно пост фактум, А нам сегодня делали манту. А я может быть сегодня купать ребенка хотела ( там где мы жили воды горячей дома не было)
Ваш вопрос напоминает агитацию!!!
Кристина Булкина
как минимум, на призыв задуматься
надо . зачит надо ,
здоровье дороже
Это смотря какая прививка. Если я посчитаю, что эта прививка не нужна, запрещу её ставить и всё.Слава Богу, что мы живём не в Америке.
Хорошо, что мы не в Америке!!! Я ребенка не пущу в школу, без моего согласия не сделают, у на в том году брали разрешение с родителей, кто хочет сделать прививку от гриппа!!!!
Я сама им вакцинацию сделаю
вопрос этот уже поднимася. не так давно. во первых. . а во вторых я лично не поведу своих детей в сад и школу, если мне скажут, что это обязательно. сначала изучу вопрос а потом решу. надо или нет
куринный грипп, свинной, в следующем году- что будет.. . выдумают и привьют.
я не дам и не дамся.
вы уж прям из крайности в крайности
Делаем все прививки, в том числе и от гриппа, ни разу не пожалели об этом. Детям 10 лет. В школе предварительно спрашивают согласие на прививку, в день привики врач осматривает. Я считаю, что прививки нужны и тех, кто считает наоборот слушать не хочу, моё мнение не изменится, а остальные пусть что хотят, то и делают.
Кристина Булкина
должно быть в вашем РОДу у людей сильный иммунитет, который устоял против всех прививок.
удачи вам!
У нас этого не будет. По телевизору слышала, что всем не смогут сделать прививки. У нас, как всегда, чего то не хватает, а уж на всех точно не хватит. А если серьезно - не буду делать прививку.
никогда не прививаю ни себе, ни ребенку грипп, обычные прививки по "календарю" у нас сделаны, что правда не помешало ребенку заразиться коклюшем ( вот вам и прививка) , а я в своё время, тоже привитая, переболела скарлатиной, корью, краснухой и всеми болезнями, которые нампрививают... Но грипп... Я написала в школу отказ от ВСЕХ прививок так как ребенок аллергик и прививки только после анализом и заключения иммунолога
Кристина Булкина
ваш пример очень показательный.
после обязательных прививок вы переболели этими болезнями, но при этом вам ввели соли ртути и другую гадость, которая отразилась на иммунитете по отношению ко всем заболеваниям.
к сожалению, это то, что происходит со всеми ((((
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=6174469a5401a4ab98e7577e372d68f8
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
Возможность не ставить своему ребенку какие-либо прививки закреплена в нашей стране законодательно и конституционно. Поэтому ЛЮБЫЕ попытки навязать насильственную вакцинацию у нас в стране НЕЗАКОННЫ. Очень хорошо написал Александр.
Первый шаг - письменная претензия на имя заведующей детсадом с указанием на то, что во вверенном ей учреждении налицо попытки нарушения действующего законодательства. Если нет реакции - письменная претензия в комитет образования. Если и там нет реакции - заявление в прокуратуру.
И только так. Все подкупы и прочее - это Ваши же поблажки тем, кто хочет угробить здоровье Ваших детей.
не думаю что так будет, у нас в школе за три дня предупреждают о прививках, а в случае отказа мы родители пишем отказ и заверяем участковым детским терапевтом и его печатья, а если так все токи будет я сама этому фельдшеру вколю дополнительную нашу прививку )))))
придурки все. делать прививки или нет - это личное дело каждого
К принудительным вещам, я отношусь отрицательно, это сугубо личное дело. Каждый решает сам.
если вы не хотите прививать своего ребенка, то должны заявить об этом письменно, необходимо написать два заявления, одно на директора школы, а другое на главного врача детской поликлиники
У нас все прививки есть и вакцинация принудительной быть не может-это нарушение прав человека.
да, у них так, а потом говорят у вас рак из-за той вакцины которую вам впрыснули 15 лет назад, а ответчик уже свалил
Просто до жути надоели уже эти антипрививочные кампании. Если вы не хотите прививать своих детей - не прививайте. Но для чего навязывать всем своё мнение?
Кристина Булкина
знание ведет к ответственности
Не пойдем в школу. Мы не ходим когда там прививки.
У нас вот аллергическая реакция на прививку была, и делают в школе принудительно. Завтра вот краснуху сделают.... Давно заметила что у нас после очередной прививки какая нибудь болячка обостряется.
Кристина Булкина
Правда о прививках
1:44:48 285.99Mb
Не все так однозначно.. . Демонизировать можно все. Человечество без прививок сегодня составляло бы 2, 5 млрд. человек.
Александра Xxx
А может этого и добиваются антипрививочники? У нас уже есть возможность показать студентам токсичную и субтоксичную дифтерию за полугодичный цикл. И не одну... Есть случаи полиомиелита. К счастью, единичные. Есть куча того, о чем врачи старой формации только слышали. А если видели, то очень редко...
Кристина Булкина
откуда расчеты?
скажем, что сделаем в поликлинике сами, а там договоримся с медсестрой...
Я тогда стану президентом и отменю закон о принудутельной вакцинации.. . А если серьезно то просто начну заниматься с дочкой дома и к черту такой садик.
Я вообще разного в рода публикации в газетах не верю, предпочитаю все вопросы о вакцинации решать с педиатром.
Кристина Булкина
отлично!
когда найдете педиатора, который прошел полноценный курс имунологии в мед.институте и имеет собственную обширную исследовательскую практику в этом вопросе, дайте пожалуйста знать. Я надеюсь, что хотя бы один такой специалист в нашей стране есть. Обязательно к нему обращусь.
Этот "доктор" полный идиот! Только благодаря МАССОВОЙ вакцинации от туберкулеза, скарлатины, дифтерита и оспы в СССР добились того, что про эпидемий этих заболеваний больше не было, но чувствую, с такими "умниками" и отменой принудительного лечения от туберкулеза скоро все вернется в довоенный период – когда каждый 2 ребенок переболел дифтеритом и каждый 5 заболевший им умирал.
Ко всему нужно подходить РАЗУМНО! Я не позволю делать своему ребенку не апробированную прививку, это во-первых. Во-вторых, я не верю что, что вирус птичьего гриппа и свиного так уж опасны, это скорее всего выдумка боссов фармакологии.
Но при этом все плановые прививки я ребенку делаю. Лучше перестраховаться, чем потом лечить ребенка от оспы, скарлатины и и иже с ними.
Александра Xxx
Увы, токсичные и субтоксичные детские дифтерии уже встречаются намного чаще, чем 15-20 лет назад(((
Как сказал по секрету детский инфекционист, есть и полиомиелит. К счастью, редко и единичными случаями. Эффект от антипрививочных кампаний виден налицо.
Антонина Анфиногенова
интересно, а кто вам доложит, что вакцина "апробированная"?:)))) и главное, как ВЫ это проверите?))))
Cандугаш Асанбаева
у каждого человека может быть своя реакця на прививки, некоторым вообще нельзя их делать...Да и прививка не даёт 100% гарантии, что вы не заболеете...Моему сыну я делала прививки по календарю, что не помешало ему в 3 года подхватить коклюш и 3 месяца мы не могли из него выбраться...Сама же я " благополучно" переболела скарлатиной, корью, краснухой...не смотря на то, что все это мне прививали...Так что вакцинация- не панацея...А аллергикам- вообще запрещено делать такие прививки...Так что, это личное дело каждого
Думаю если и будут делать вакцинацию, мы об этом узнаем только когда ребёнок придёт домой и сам об этом скажет
я - за прививки, если конечно нет противопоказаний.
я думаю в России такое делать не станут. у нас пока допустим отказ от прививок в добровольном порядке на основании письменного заявления
не так страшен черт как его малюют, лучше пройти чем сидет и ждать, хотя по статистике каждый третий будет болеть поросячим грипом
Кристина Булкина
проблема не в самом гриппе,
это многоходовка
http://video.mail.ru/mail/angel75_05/_myvideo/346.html
это многоходовка
Антонина Анфиногенова
гыгы, по этой же статистике уже типа все вымерли от спида к 2000году)))
Интересно.. . много чего у него сморела.. . но токанама.. . не получается верить.. . не глотается это.. . може я ФОМА ?)))))) Любую информацию можно преподать эффективно и в достаточно адекватной форме любому.. . так что он не заметит и проглотит все.. . даже не подумав.. . что важно дать время своему мозгу отфильтровать лишнее.. . Если этот человек жив до сих пор. . (не говоря уже о 15-20-30 годах его деятельности... ) можно сомневаться в истинности его повествований.. . Очень странно выглядит тот факт, что правительство претендующее на мировое господство терпит такого "паразита" на своем теле.. . Охотнее думается, что нас опять пытаются заиметь.. . с другого бока.. . то же самое.. . Правда может оказаться в самом непредсказуемом месте.. . так что. . не следует слепо следовать тому что идёт извне.. . ибо вот "это" тоже сеет панику ...ту же о которой "само" и говорит...)) ) Просто сесть и поговорить со своими сердцем и разумом.. . это две вещи .. которые знают истину.. . тока они всегда находятся в состоянии конфликта.. . и тока счастливчик сумевший примирить их получает все ответы.. . всегда правильные ответы... .
что буду делать...?)) ) буду думать.. . ))) некоторые проблемы лучше решать по мере поступления...)))
Кристина Булкина
правильно мыслите!
мы в данном случае объект манипуляции по-любому.
и отрицание данной информации так же опасно, как ее безоговорочное принятие.
как говорится, прежде чем соврать, нужно сказать много правды.
вопрос лишь в том, где же во всей этой истории бочка правды и найти в ней ложку лжи.
те, кто преуспеет в этом поиске останутся живы.
игра стОит свеч.
пойду разбираться ...и не дам своего ребенка...
Мы делаем прививки все, кроме гриппа. Если эту будут пытаться заставить делать, отправлю ребенка на больничный. Или что-нибудь еще придумаю.
Сначала пусть попробуют принять закон о принудительной вакцинации, который противоречит конституции. Следующим шагом им придётся конституцию поменять. ( Пожалуй, наши дети за это время из прививочного возраста выйдут) . Если этого не произойдёт, прививка без согласия родителей - это судебные иски и тюрьма.
Полагаю, что это едва ли случится.
Во- первых, существуют вакцинации, которые просто необходимы: против оспы, полиэмилита, краснухи и т. п. Они обязательны, хотя, если написать письменный отказ, то делать не будут. Но прежде чем писать такой отказ сто раз подумайте, что будете делать, если, не дай бог, чем-то заразитесь.
Во-вторых, не знаю, как у вас, а тех учебных заведениях, куда ходит мой ребенок, заранее предупреждают о прививках и берут письменное согласие либо несогласие.
у нас тоже всегда делают все вакцинациис согласия родителей. .
если я знаю что ребенок сейчас с ослабленным иммунететом... то сама об этом говорю медикам. .
поэтому вряд ли это до нас дойдет
Пример из моей жизни. Пришёл в больницу закрывать больничный так как переболел грипом и хотелось поваляться в постельке немного. Мне говорят на флюрографию. Без флюры мы даже направление к врачу не дадим. Ага не тут то было. Я человек принципиальный, раздолбал всех потихоньку вплоть до глав врача, потом выяснилось таки можно, только написать надо бамажку что мол токазываюсь от услуг медосмотра. И ВСЁ!!!!Не ленитесь. Делайте жизнь уродов сидящий в больницах невыносимой. Чтоб там были только люди которые стремяться Вам помочь а не себе любимым.
Я делаю все прививки своим детям, главное, чтобы они в день прививки были здоровы!
к этому никто не сможет принудить
Не дам!