Воспитание детей

Как вы отреагируете если директор школы где учатся ваши дети ...

...предложит приглашать на каждый урок полицейского чтобы дети боялись плохо себя вести ?
Тогда я предложу директору приглашать в его кабинет сотрудника ОБЭП, чтобы тот смотрел, как он взятки берет за экзамены и прочее, ну и еще кого-нибудь, чтобы следили, куда денежки расходуются) Да и чего всего одного полицейского? Давайте взвод ОМОНа с дубинками и автоматами, чтобы наверняка)))))
Наталья +++++
Лучший ответ
Бред! Только больной на всю голову человек может предложить такое.
Можно попробовать в качестве эксперимента
А если ребенок трехлетний заявляет воспитательнице что убьёт её, то тоже полицейского в группу звать?
Елена Москвина
это что за школа такая?... где дисциплину на уроках с помощью полиции надо решать?... пошла бы сама на урок, ради интереса.... неужели так всё плохо?...
Aigul Tazhikova
посмеялась бы.... Это где же он столько свободных полицейский найдёт
мой не испугается, дядю Степу в детстве читал)
иногда можно попугать детишек, это жесть. что они на уроках вытворяют
Интересно. Правда может влететь в копеечку.
Полицейского жалко. Испортят его детки...
" Каtю6А " :)
Посмеюсь вместе со всеми нормальными людьми, которые, как и я, оценили эту шутку) Но... В каждой шутке только доля шутки, значит дети себя ведут действительно не ахти!
[Nastena Metlina ]
Поржу. Хорошее чувтво юмора у человека.
скажу, что на уроке дети должны не бояться, а учиться. И если им интересно - полицейский не нужен. А если не интересно - полицейского просто по-человечески жаль...
Фира Рзаева
Сомневаюсь, что это поможет.... Сейчас ТАКИЕ детки, что полицейский их испугается....
предложите директору пройти обследование у психиатра
да никак, если ничего "сверхъестественного" не происходит, то пожалуйста, пусть учатся бормоеды))
полиции же заняться больше не чем, как к школярам на уроки ходить. бред какой-то.
Togzhan Elubaeva
Было бы неплохо попробывать)
Настеночка
Надо менять школу, раз преподаватель не в состоянии справится сама, то какие у них тогда уроки проходят?? Чему она может детей научить??
Оля Ирбис
на самом деле очень скоро этот полицай станет одним из главных объектов насмешек и приколов