Воспитание детей
Как вы отреагируете если директор школы где учатся ваши дети ...
...предложит приглашать на каждый урок полицейского чтобы дети боялись плохо себя вести ?
Тогда я предложу директору приглашать в его кабинет сотрудника ОБЭП, чтобы тот смотрел, как он взятки берет за экзамены и прочее, ну и еще кого-нибудь, чтобы следили, куда денежки расходуются) Да и чего всего одного полицейского? Давайте взвод ОМОНа с дубинками и автоматами, чтобы наверняка)))))
Бред! Только больной на всю голову человек может предложить такое.
Можно попробовать в качестве эксперимента
А если ребенок трехлетний заявляет воспитательнице что убьёт её, то тоже полицейского в группу звать?
это что за школа такая?... где дисциплину на уроках с помощью полиции надо решать?... пошла бы сама на урок, ради интереса.... неужели так всё плохо?...
посмеялась бы.... Это где же он столько свободных полицейский найдёт
мой не испугается, дядю Степу в детстве читал)
иногда можно попугать детишек, это жесть. что они на уроках вытворяют
Интересно. Правда может влететь в копеечку.
Полицейского жалко. Испортят его детки...
Посмеюсь вместе со всеми нормальными людьми, которые, как и я, оценили эту шутку) Но... В каждой шутке только доля шутки, значит дети себя ведут действительно не ахти!
Поржу. Хорошее чувтво юмора у человека.
скажу, что на уроке дети должны не бояться, а учиться. И если им интересно - полицейский не нужен. А если не интересно - полицейского просто по-человечески жаль...
Сомневаюсь, что это поможет.... Сейчас ТАКИЕ детки, что полицейский их испугается....
предложите директору пройти обследование у психиатра
да никак, если ничего "сверхъестественного" не происходит, то пожалуйста, пусть учатся бормоеды))
полиции же заняться больше не чем, как к школярам на уроки ходить. бред какой-то.
Было бы неплохо попробывать)
Надо менять школу, раз преподаватель не в состоянии справится сама, то какие у них тогда уроки проходят?? Чему она может детей научить??
на самом деле очень скоро этот полицай станет одним из главных объектов насмешек и приколов