Воспитание детей
Вы любите детей, или только своего ребенка, за что любите детей, что в детях самое лучшее?
отношусь положительно ко всем детям, но чтобы любить их, посторонних, как то не получается
Чужие раздражают.
Дети-это маленькие люди. И среди них есть разные, как и среди больших. Работаю няней. С интересом и уважением отношусь к тем свойствам характера, котрые того заслуживают. Не раз мои воспитаники говорили, что любят меня. Я люблю только своих. Причем, такой любовью, от которой нелегко. Она давит, обязывает, она-зависимость моя от них. От чужих детей я не завишу. Но им со мной хорошо.
может я и неправильная, но я - хорошо отношусь к воспитанным детям. . а то сейчас многие такие зализанные и неадекватные, или там - типа индиго.. . одна мамаша в маршрутке везла чадо лет 5, оно орало, плевалось печеньками и било ногами сидящего напротив пассажира. хотя мамашу просили успокоить маленького деспота. на что мамаша ответила - "не могу, он у меня - индиго, не поймет.. "
Своего люблю. Чужие они и есть чужие. Мне они не интересны
Чужих не люблю.
Не скажу, что испытываю к чужим детям огромную любовь, но они никогда меня не раздражали... а ко многим из них огромная симпатия, которая зачастую вызывает желание поиграть с этим ребенком или пообщаться (зависит от возраста) .
Лишь редкий ребёнок может вызывать к себе неприязнь, но в этом чаще виноваты родители.
Чужих не люблю
только своих
люблю своих ну и к другим норм. отношусь
Люблю только свою и племяшку. А чужие - кто-то нравится, какие-то безразличны, а некоторые раздражают.
люблю только свою
Я люблю детей! Дети они ведь беззащитные... они ангелочки! Люблю их потому что сама мама и поэтому понимаю, что значит для каждого свой ребёнок. Ведь преданней и сильней любви нет.
Екатерина Жирова
Спасибо!!

Не люблю маленьких детей, раздражают
люблю
Я вообще за чайлдфри.
помню раньше в детстве жутко ревновала маму к чужим деткам))) а сейчас сама понимаю, что моя мама не могла удержаться )) своего ребенка надо любить больше себя! считай, что для себя ты на втором месте. нужно все успеть додать своему ребенку, а когда будет ему там лет 30, а тебе 60 - можно уже и о себе подумать в первую очередь и о здоровье))
Свои детки любимые самые. Чужие детки тоже любимые, так как это наши детки, мы должны их любить, лелеять. Мы в ответе за них и в радости и в горе)
Своего люблю, но и к другим не равнодушно!!!
всех люблю. но доченьку понятное дело больше обажаю ее))