Воспитание детей
А есть такие, кто НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, но родив своего, очень любит?
При том, что посторонних детей до сих пор переносит так....поверхностно. И правда, что свои дети всегда любимы? Даже если особой любви к ним никогда не было...
я не люблю чужих детей а почему я их должна любить? я нормально отношусь к детям как к детям но чужим... свою обожаю.. . а мол сво дети всегда любимы это не так, не было бы тогда плохих мам которые убивают и бросают своих детей
Есть.
Правда.
Правда.
Я такая!! ! Не то, что совсем не люблю.. . Отнушусь к ним явно лучше, чем ко взрослым, но без придыхания!! ! Если знакомые мамашки сюсюкают с моим сынишкой, я конечно тоже говорю, что их детишки само очарование, и таке щечки у них и глазки, а какие умнички.. . Не вру, конечно, после родов считаю, что все детишки милые, но восторгаюсь ими только из вежливости. Ну дети и дети!! !
Я уже писала, в роддоме пока в патологии лежала, пробиралась в послеродовое отделение к знакомым мамашкам, смотрела на деток и думала, какие же они все страшновастенькие.. . А мой родился - ну прямо красавец, прынц!!!!
Я уже писала, в роддоме пока в патологии лежала, пробиралась в послеродовое отделение к знакомым мамашкам, смотрела на деток и думала, какие же они все страшновастенькие.. . А мой родился - ну прямо красавец, прынц!!!!
Я бы не сказала что не любила детей. Просто относилась к ним достаточно равнодушно, особенно к младенцам. Более взрослые дети, с которыми можно было поиграть, поговорить - тоже достаточно прохладно, я их не понимала и боялась сказать что-то не так.
А когда свой появился - люблю деток, всех)))
А когда свой появился - люблю деток, всех)))
Наверное, есть.
Я не люблю и не собираюсь иметь)
Я не люблю и не собираюсь иметь)
Я люблю детей ещё до рождения своих.
К чужим детям отношусь равнодушно, иногда раздражают. Своего ребёнка люблю больше всех на свете, больше себя. Испытываю чувство вины из- за нелюбовь к чужим детям, но ничего с собой поделать не могу.
конечно есть такое но раньше я вообще детей не любила сейчас стала больше понимать с рождением дочки
Бывает такое что сначала не любил детей, а как появился свой, стал совсем другим
да. как-то сколько не пыталась в себе развить это - не выходит) .. мой прелесть... а остальные все какие-то тупые, больные и не воспитанные... ну не все, есть несколько деток которых я тоже люблю) .. но это так.. .
но кстати, хоть и не люблю, когда с чьими-то детками что-то случается - очень переживаю ((
но кстати, хоть и не люблю, когда с чьими-то детками что-то случается - очень переживаю ((
я раньше на дух этих маленьких гаденышей не переносила, а как своего родила, теперь и остальные такими карапузами хорошими кажутся=))
Конечно, есть! Их большинство.
не знаю.. я раньше к детям равнодушна была. А когда родила своего полюбила всех.. теперь даже ребёночка приёмного взять хочу.
Бывает! Еще как)))
Похожие вопросы
- Почему женщины любят детей? Не только своих, а вообще? У них это заложено инстинктами? А вы любите детей?
- Вы любите детей, или только своего ребенка, за что любите детей, что в детях самое лучшее?
- Как часто Вы балуете своего ребенка, тем, что он очень любит???)))
- Я не люблю детей снохи и своего сына.
- Скажите,а вы любите детей?Не только своих.Своих грех не любить.
- Ситуация: ребёнок 10-11 мес очень любит сидеть на руках, но только на маминых. У меня болит спина и руки, стопы, но ++
- Почему в школах учителя не любят детей со своим мнением, а любят тихих отличников, зазубривающих уроки дома? У меня был
- если я не люблю детей, то буду ли я любить своих и почему??
- Ребенку почти 2 года очень любит вареные куриные яйца. Можно ли давать две штуки сразу?
- "Вы просто не любите детей! " А я должна безусловно любить ВСЕХ детей?