Воспитание детей
Интересно, а сейчас есть такие садики, в которых детки могут на ночь оставаться?
Я в детстве ходила в такой, он был от завода на котором сменная работа была и днем и ночью. И детки работников ходили в садик, а если не с кем было оставить и родители ночью работали, то ребятишки ночевали в садике, у них специальная комнатка была. Помню что несколько детишек частенько оставались. Такое теперь есть или уже нет?
у нас в городе есть такой сад, рядом с нашим домом.. говорят, что иногда там остаются дети с ночевкой! Мне кажется это так грустно ((((((((
Анна Санникова
конечно грустно, а если у ребенка одна мама и она работает в ночь... хоть так, все легче.
Я знаю есть, у нас во дворе такой (там есть ночная (круглосуточная) группа.
Слышал такое есть. Но не в нашем городе.
Наверное это эксклюзив.
Есть сады-пятидневки.. . Нужно поискать...
Я тоже ходила в такой садик И очень завидовала детям. которые ночевали в садике Один раз упросила папу оставить меня на ночь Сейчас я не слышала про такие сады
Есть, у нас такой сад, с пятидневной группой
Алина Карташевич
Сад обыкновенный, государственный..И никакого ажиотажа нет
В Санкт-Петербурге есть! Думаю и в других крупных городах встречается.
У меня старший сын ходил в ясли, а потом и сад, где такая возможность была. Даже пару раз мы этим пользовались.
Конечно таких садов не много, и часто это именно ведомственные садики.
А сейчас мы живем в Германии, тут садиком называется если дети находятся с 8 до 12 без питания, ну чуть больше иногда... .
а если, как у нас полный день да с обедом и завтраком, то даже специальное название есть. Но и тут есть ведомственные сады с круглосуточными группами - часто при больницах (медсестры, врачи же работают и по ночам!!! )
За ваши деньги - любой каприз!
Сейчас же полно коммерческих частных детсадов с такими услугами.
Мы ребенка в такой сад отдали. Правда, ни разу не ночевали и даже вечером бежим забрать пораньше. Он так скучает без нас!
сады такие есть, но ведь для ребенка это большой стресс не видеть перед сном маму
именно таких не знаю но куда моя дочька ходит там одна группа такаяже
есть, вот у меня брата оставляли пару раз..)
У нас в городе есть. Сама работаю в таком детсаду: у нас "сознательные" родители и по две недели не забирают (((
Анна Санникова
ужас!!!
У нас не слышал... Скорей нет, но насчет частных не знаю.
я думаю нет