Воспитание детей

Мамочки, у которых детки ходят в садик см

Сколько зимних курточек/пальтишек/дублёнок у вашего чада? Хватит ли 2 зимние верхние вещички?
Кира Киреева
купите одну вещь, вкоторой можно гулять штаны комбинезон, и в которой вы пойдете домой из садика, т к на улице ребенок когда гуляет может и поваляться и замараться
Ксения Ксения
Лучший ответ
у нас один зимний комплект. хватает, если надо постирать то за ночь успевает высохнуть. Везде снег, где сильно мазаться то?!
Julia Avenger
У нас один пока зимний комплект (куртка, штаны) , но 2 в самый раз, у старшей, когда она в сад ходила, часто в шкафчике вичела сменная одежда.
У моего всегда был один зимний комплект... Я че-то не поняла- а зачем 2 комплекта-то? Боитесь, что не высохнет? Так сейчас такие материала- за ночь высыхает всегда!!!!
Ирина Ирина
Аня Шебаниц Куртка может не просохнуть.
У меня штаны одни поплотнее (Керри), другие полегче (Рейма).
С двумя спокойнее.
Две - это минимум.
Но хватит.
Девочки поаккуратнее. Мальчики.... это мальчики)))))
У нас по 2 куртки у обоих детей: 1 - для садика и школы, а 2 - во двор бегать. А батареи так греют, что и за день может не высохнуть.
Юлия
Ирина Ирина Не..у нас батереи прямо жарят! Мы даже отключаем их частенько, иначе можно задохнуться!
Куртка и штаны, зачем куча?
Кира Киреева 2-это разве куча?А если в грязном из садика придёт? Я постираю и до утра не высохнет.
Две куртки и тёплые штаны на случай мороза, вполне достаточно!
две куртки и двое штанов на зиму. можно бы и еще, из сада весь чумазый приходит
Это смотря где вы живете. У нас например зимняя куртка одевается 5-6 раз за год, так что нам достаточно одной.
Анна Шибко
Ирина Ирина Вам везет..а у нас зимняя куртака с октября по апрель...
Анна Шибко Если грязная куртка,то я просто мокрой тряпкой вытираю,а на выходных стираю
А зачем так много. За те деньги которые вы потратите на два комплекта лучше купить один хороший. У нас один фирмы"РЕЙМА" вообще стирать не надо только из под душа сполоснул штаны или куртку ну, что испачкалось, и всё. До этого был фирмы"ГАСТИ" тоже супер - сох за ночь. А вообщето лучше покупать комплекты сшитые в Канаде, Финляндии, Германии, но не в коем случае Италии, Польши у них вообше зимы нет как таковой.
Нам хватает.
у моего сына один совместный комбинезон и один раздельный. + дополнительные штаны, 2 пары зимней обуви