Воспитание детей

Мамочки,как ваши детки ходят в садик с удовольствием или каждый раз слезы?

Вера Благова
Я хоть и не мамочка и не папочка н точно знаю что дети постоянно не хотят идти в садик! Постоянно начинается нытьё и слёзы. Только некоторые дети с удовольствием ходят в садик.. . только таких очень мало
Элизабет))) Батт)))
Лучший ответ
третий раз!!!! Это ещё очень мало для того чтобы говорить об успешной адаптации. Но ваша малышка умничка: начала плакать когда поняла что вы уходите. Это нормально. А удовольствие будет позже: когда привыкнет к воспитателю, детям
Около 2 месяцев тяжело было.... сейчас все хорошо, встает сам и идем в садик, сам заходит в группу - адаптировался....
Алла Ефременко
2 месяца ходим, ни разу слёз не было! Видимо так сыну нравится играть с малышами, новые игрушки. Как только переоденемся, он сразу несётся в группу, даже со мной не прощается. И вечером уходить из садика не хочет. Посмотрим что будет дальше...
Ходит с удовольствием. Воспитателей целует, когда домой уходит.
Но привыкал недели три наверное, по началу тоже плакал чуть-чуть.
мои с удовольствием.
Старший вообще мог с первых дней до 18 часов там находиться. Младшая в первый день заплакала, когда все легли спать, а я еще не пришла, но это был первый и последний раз
Скучает без мамочки и в садике вроде интересно. Вот и незнает куда ей умной и красивой. Ещё от воспитателя зависит . К кому то хорошо шли к кому то со слезами. Но после "разговора по душам" с воспитателем отношение меняется.
Л.
Л.ю .....
у мя ребенок никак привыкнуть не мог. и дома плакал и в садике. зато теперь в выходные дома не хочет сидет в садик проситься. это всё временно. я тоже думала, что это никогда не пройдёт)))
с удовольствием, меня торопит чтобы его быстрее обувала))))))))))
и все зависит от воспитателей, моей 2года2мес, а пошли нам еще 2 лет не было
плакала долго, когда я ее только отдавала, а когда заберала нормально, у нас поменялось уже много воспитателей, одна была когда мы пришли я отдаю девочку она естественно плачет а воспит. стоит и смотрит когда моя девочка пойдет, сама, так я ей возьмите уже ребенка, нужен подход хороший а сейчас только когда отдаю плачет, а так нормально
"Мамочки"....Наша мама даже не знает, где группа у детей находится.. .

Первую неделю, младшая (2,5 года) , плакала, но сейчас ходит с удовольствием. Очень многое зависит от отношения воспитателей именно внутри группы. Моим детям всё нравится, и мне, соответственно, тоже. И "спонсорскую" помощь оказывать в благодарность за такое отношение, только в радость! ))
Victoria Romanova
с утра слезы, вечером улыбка
с удовольствием
Natalia Rojt
Natalia Rojt Хоть я и не мамочка. Там подруг найдет увлечется чем нибудь потом бегом бежать будет)))Уходить со слезами будет)
своего малыша нет, есть племянник 5-ти лет! в садик ходит с удовольствием!!!!