Воспитание детей

Вопрос работающим мамочкам, чьи детки ходят в садик

Во сколько забираете своих детей из сада?До скольких работаете? Просто интересно, что за работа, когда успеваешь за ребенком? Если отпрашиваетесь, то как начальство смотрит на это?
Галина Липец
А я на работе написала заявление на сокращение обеденного перерыва. У нас он 1,5 часа. Я сократила до 30 мин. Так что если вам это поможет, ссылайтесь на трудовой кодекс и отказать вам не имеют права.
Ксения Ни
Лучший ответ
Жена работает 2 неполных дня в неделю. (инженер в музее) всегда забираем в конце дня. - ребенок должен свою "смену" отработать!
Ольга Денисова
договорилась на работе. что работаю не с 9 до 18 . а с 8 до 17 и все успеваю. В сад отводит муж- из сада забираю я.
работаю с 8 утра до 17,00..сад работает с 7 утра до 19,00..успеваю )))
Muxabbat Bashizova
В 5 часов забираем. Работаем с мужем 2/2, также и из сада забираем, т. е никто не отпрашивается))
Приходится работать за минимальную зарплату, лиш бы успевать забирать ребенка в 17.00-18.00. Работаю с 8 до 17 оператором, суббота и воскресенье выходные. Год уже ищу работу с таким графиком но с более высокой зарплатой, пока ниче не нашла (
Работаю с 8 до 17. Обычный восьмичасовой рабочий день. Садик работает с 7*30 до 18*00. Утром отвожу в 7*30 и еду на работу и забираю где-то в 17*30. Когда не успеваю, либо забираю и веду на работу к себе. Либо слёзно прошу кого-нибудь помочь, чтобы забрали. (хотя это редко бывает)
Работаю до 18.00, сад до 17.30 - забирает няня, т. к домой попадаю не раньше 19.30 - без вариантов )))
=Марина =
Работаю нед/нед с 10-21 ювел. маг. У мужа свой бизнес, сам себя отпускает за дочей. Сад работает с 7-19, но мы стараемся забирать где-то в 17, воспит сама в 18 начинает поковаться домой. Если у меня рабочая неделя, а у мужа еще дела, либо с собой, либо к бабушке. Если вдруг заболеет бабушка (свекровь) нас очень выручает, спс ей огромно (моих родителей уже нет)
А у меня муж зарабатывает деньги. Сказал я мужчина и я должен ходить на работу и зарабатывавать деньги и обеспечивать семью. А ты сиди дома и води в садик в школу забирай их оттуда. Я мужчина раз я семью создал я ее обеспечу. Поэтому муж работает с 8 до 17 00, а я отвожу в садик в школу кушать готовлю стираю убираю забираю детей с садика школы . Пыталась устроиться на работу Муж ответил тебе ячто мало денег домой приношу? Тебе не хватает? Я должен обеспечивать семью . Я мужик.
Светлана Гупало Ой давно такого от мужчин не слышала.