Воспитание детей
Вопрос мамам, чьи детки ходят в садик!!!!
В нашей группе 3 воспитателя(ясли), подскажите, что можно подарить им на 8 марта! Детей в группе всего 7 человек, поэтому хотелось бы обойтись скромными подарками! Есть идеи???
а три торта с бутылкой шампанского их не устоят? или по вазочке, по набору хорошего печенья в жестяной коробке, можно по чайной паре (блюдце с кружкой) очень красивых. да много чего можно - красивые полотенца, интерьерные штучки, декоративные свечи с подсвечниками, ароматизаторы-саше, наборы для ванны, и т. д.
Подарочная карта - это хорошая идея! Мы дарили конфеты, цветы, что-то из посуды. Косметические средства не советую, у каждого на этот счет свое мнение. Мне дарили кремы, шампуни - а я не пользуюсь продуктами этих фирм, у меня своя любимая - другие не подходят либо не нравятся. Но это подарок - дареному коню.. .
Но это мое мнение.
я тоже за подарочную карту
Только без фанатизма, а то обнаглеют. Я сама няня .Шампанское торт или конфеты.
я своим воспитателям всегда дарю, что то из косметики.... к примеру на Новый год подарила воспитателям набор по уходу за кожей тела и лица (духи не дарю), а нянечке набор ухода за руками (она же постоянно с водой имеет дело).... не дорого и приятно и вам и им.
Подарите по подарочной карте, пусть сами что хотят то и покупают.
мини-композиции из конфет
не садик, а мечта!!!! у нас два воспитателя и 33 ребёнка, даже о скромных подарках и не мечтают
Подари ей микроволнофку :)))))))))