Воспитание детей

Вопрос тем, у кого детки ходят в садик.

Сыну 2 года, ходит в ясли, время сейчас почти час ночи, он до сих пор не спит, ворочается.Вот как его поднимать и тащить через 6 часов в садик? Он же не выспится...Может не водить завтра? Прям не знаю как быть..Есть мысли?
Вот ребенку то счастье будет!!!! устройте ему лишний праздник)))
ОК
Ольга Кучер
Лучший ответ
юля, а не оторваться ли Вам от вопросов и не пойти ли к сыночку, без разницы пойдет он завтра в садик или нет!
Маринка .
конечно не водите, всё равно скоро Праздники! !
Пусть, бедненький отдохнёт!!!!
Рахат Шамиева
Если ты завтра отдыхаешь или есть кому посидеть с малышом, то не води.
A esli on sawtra wispitsja i we4erom opjat' posdno sasnet? Tak moget dlit'sja beskone4no,kogda-to eto nado prerwat'. U menja takie ge problemi,no ja wse rawno podnimaü i wedu w sad,xot' i o4en' galko rebenka.Etot sboi obi4no proisxodit posle wixodnix,no nedelja wperedi,i nado kak to podstraiwat'sja.
Марина Мельникович ну завтра можно его днем не ложить, тогда он вечером в 21 уже спать будет..

жалко так... там спать не дают.. новые дети все время плачут..
А свое собственное материнское сердце не подсказывает? Нужны наши советы и одобрения? Ну и мамаши пошли без инета и решить как поступить в таком элементарном случае не могут!!!! А что Вы будете делать в подростковом возрасте со своим ребенком, там вообще одни вопросы!!!!
Марина Мельникович я и сама это прекрасно знаю, и такие ответы предвидела.
вот захотелось мне мнение людей узнать.
Моно конечно не водить малыш пока еще не очень взрослый. У меня просто однажды бабушка напросилась забрать ее после 12, так дочка сразу смекнула, что по чем. Стала просится раньше.... Правда быстро общий язык нашли, А так в любом случае стараюсь отвести ей там интереснее
Если есть кому с ним сидеть, можно и оставить дома. А с другой стороны такое же может повториться каждый день, значит не водить - не выход из ситуации. Вот мы сидим на больничной и тоже поздно ложимся и поздно встаем. Как пойдет в садик, не знаю.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ВОДИ!
Моей тоже 2 года. Тут на неделе она заснула как обычно, а проснулась в 2 ночи. И до 4 мы веселились.. . Но в сад я ее все-равно оттащила. Зато в тихий час моментально вырубилась!
Селика Тойота
нет поднимай раньше встанет раньше ляжет. так в режим войдете. а не будешь водить так он у тебя ток каждый день ложитьса будет.
Анютка *******
Жалко конечно кроху будить, но с другой стороны пару раз не сводишь потом намучаешься? Начинают привакать к дому и в сад не ногой. На себе испытал!
не води конечно, это вред для психики!
моя дочь тоже ходит в ясли, я ее стараюсь ложить раньше но утром тяжело втает, а когда не выспится сильно капризничает, я щитаю завтра лучше не водить. пусть спит до победного днем спать не ложить, а вечером строго в9 00 а после завтра в сад.