Воспитание детей
навеяло про дет.сады.а ваши детки ходят в садик?
мы не ходим-мест нет
Alina
вечная проблема!
Лена
сколько лет малышу и дату рождения
Если Рыбы или Рак - пусть сидит с бабушкой
Близнецы - Водолей - в сад!
Лев? Скорпион? Только в сад!
сколько лет малышу и дату рождения
Близнецы - Водолей - в сад!
Лев? Скорпион? Только в сад!
Ольга Филь
а остальные знаки куда?
Овен, Телец, например?
Alina
21 апреля родился нам сейчас год.я просто заранее хочу про сады узнать всё а в садик с 2 лет отдать планирую
Ходили с 3-х лет (сейчас уже школьники), хотя я не работала. Ради общения и привыкания жить в коллективе, чтобы в школе потом легче было .Я сама в детстве не ходила в садик, с бабушкой была, и очень жалею об этом
пока нет, с сентября дочка будет в сад ходить.
в сад ходит ему нравится, правда болеет но в саду луыше чем дома, дома он знает что его всегда защитят а там он сам за себя и учит себя ставить в обществе и общаться с детьми. Да и сад развивает там обьразовательная программа хорошая сейчас
Ходит на 3 часа в день с 2-х лет, в сентябре 3 года будет, пойдет на полный день. Отдала, чтобы с детками общалась, занимаются там хорошо, в бассейн ходят. Мне все нравится.
ясначала была недовольна садом и воспитателями,
после моих вечно претензий и ...
я довольна садом и воспитателями и сыну в саду нравится
после моих вечно претензий и ...
да
дочка там не ест решительно ничего. я ее понимаю-я бы тоже не стала. сидит дома с бабушкой и младшим братом
Да и ему очень нравиться!