Воспитание детей
мамы, ваши детки ходят в часный сад или госуд? вы подарки делаете на праздники, например 8 марта? каждая мама от себя
или вы со всеми родителями собираетесь и обсуждаете? у нас в часном саду, каждый сам за себя, заведуйщей, воспитательнице и нянечке на праздники с пакетами идут... а, еще день рождения воспитаетельнице тоже несут
когда сын ходил, всегда дарили презенты, им приятно, а что такого, у нас в подьезде методист садика живет, зарплата 35 тысяч, муж ушел, 2 девченки, разве нельзя поздравить человека ?
в обычный - государственный по месту проживания. 8 марта в садике для нас будет первое. что род. комитет скажет дарить, то и подарю. или деньгами - род. комитет сам купит. если ничего не скажут, то крема для рук подарю - иврошевские. мне нравится эта фирма
Ходим в гос сад. Дарим подарки общие от группы и выпендриваться ни кто не собирается. Они за свою работу зарплату получают. А смотреть они обязаны за всеми детьми одинаково.
В свое время мои дети ходили в садик от предприятия Собирали деньги на мероприятия и на цветы воспитательнице на 8 марта в пределах разумного Сейчас, слушая молодых сотрудниц-впадаю в ступор: воспитатели заказывают заранее нехилые подарки. где самое скромное-микроволновка, на выпускной родители собирают на дорогущую пьянку в садике Это финиш!
Ходим в частный сад. Думаю на 8 марта цветочками от себя лично обойдёмся)
ходим в гос. садик, подарки от группы, сдаются деньги комитету родительскому и они уже покупают.... что именно мне всё-равно! а каждый от себя.... реальный выпендрёж и подхалимаж!
Я папа, но думаю для вас это не принципиально. Ходят в гос. садик. Частных нет, но если бы был, то скорее бы туда и отправили, так как финансы позволяют, что не говорит о том, что нужно дарить от себя подарки, это уже из серии "колхозный гламур", или выпендрёж.
всегда носила на праздники мелкие подарки (не считая, что родительский комитет всегда собирает на крупный подарок от группы, класса) воспитателям, теперь ношу учителям, но небольшие - так, знак внимания
ходим в гос. садик; подарки дарим от группы, думаю в большинстве садов все аналогично