Воспитание детей
Когда ваши детки пошли в дет. сад они болели? Сколько у вас был адаптационный период? Что вы делали?
Заболели через неделю после первого посещения дет. сада. И примерно месяца четыре так и было - неделю-две ходим в садик, три недели болеем. Только к середине зимы более менее адаптировался ребенок. Закаляться надо. Мы в бассейн начали ходить.
Мы второй год ходим и болеем. Иммунная система начинает постепенно крепнуть к 4 годам. У старшего адаптация тяжело протекала-год. У младшего -пол года (привык быстрее, нежели старший).
Мы вот три дня сходили и уже неделю болеем.
у меня дети-погодки когда пошли в сад оба очень болели. начала давать бальзамы для иммунки и сейчас мы уже в школу пошли, болеем не часто
Дочка в садик уже почти 2 месяца ходит. И вот только сейчас приболела. Но не по вине садика.
ну конечно почти у всех болели, идет адаптационный период, он может длиться даже год. Я давала иммунал.
Пошли в этом году. 2 дня на 2 часа - 2 недели с соплями - 3 дня на 2 часа - ангина, вот в пятницу к врачу сходили, сказали кровь сдать и в сад выпишут, а сегодня что-то нос у нее плохо дышит.. . по ходу и в сад не успеем сходить - опять заболеет. Просто пипец какой-то (((
Мы месяц отходили и щас болеем ((
Вот почти месяц, как ходит. Уже с соплями и кашлем. И тем-ра была. Больничный - 2 дня. Адаптируется нормально (не без слёз, конечно) Что я делаю? Ничего. Просто вожу в сад.
мы пошли в 2.4, походили три дня по 2 часа и заболели с температурой 40, до сих пор болеем, а так буду сидеть на больничном либо по 2 дня хождения.... не торопитесь
Первую неделю отходил и на больничный. У подружки доча так и ходит: неделя - в садике, две - на больничном (год уже так).
Незнаю мы как пошли 8 сентября так до сих пор и ходим (т. т. т. конечно), через 10 дней ходили вообще без скандала, вообщем ребёнок в вогсторге. Никакие имунные препараты не принимаем!!!!
Мы неделю сходили и заболели... вот завтра на прием к врачу, не знай выпишут нет... но у сына еще насморк есть, температура временно бывает!
Похожие вопросы
- Мамочки,а как ваши детки пошли в дет.сад? В каком возрасте,болели?если да то как долго?
- дочке 2 года. пошли в дет сад. часто болеем. стоит ли отказаться от сада на время?
- как долго ваш ребенок привыкал к дет. саду? долго болели, после адаптации болели?
- Во сколько ваши детки пошли в детский сад/ясли? Долго одаптировались?
- Ребенок пошел в дет.сад, начал болеть,простуда, понос, практически перестал есть, сходили к психотерапевту...
- Вопрос про детский сад.В каком возрасте ваши детки пошли в д.сад и как они привыкали?Водили ли Вы их сначала по2 часа?
- Сколько времени ваши дети привыкали к дет. саду и на сколько часов изначально вы их туда водили?
- в каком возрасте ваш ребенок пошел в дет.сад? как прошла адаптация?
- Мамы,как вы сами перенесли тот день,когда ваш ребенок пошел в дет.сад.Про себя думаю,что вся изрыдаюсь,мысли как там
- + и - когда ваш ребенок пошел в дет сад?