Воспитание детей

Первые дни в садике... как ваши детки себя вели?

Сегодня третий день как повела сына в садик на два часа, смотрю какие детки упираются, со слезами идут, а какие как мой, даже поцеловать забывают и пока сказать, бегут играть...
Анна Анна
Сын пошел в садик с 4-х лет, оставался с удовольствием, а забирала со рёвом, ему всё нравилось, но вот нервная система сложно справлялась с отсутствием мамы. 3 месяца так ревел, а потом успокоился. При этом каждое утро с удовольствием шел в садик. Спрашивала обижают его, он всегда говорил что нет, что всё хорошо в садике. Дочка пошла следом на следующий год после брата и она вообще не плакала, но она знала воспитателей, помнила как брата водили в садик. Третьего ребенка тоже думаю в тот же садик поведу.
Natali Kutovaya
Лучший ответ
Дочь плакала, воспитательница ее от меня буквально отрывала
За дверью уже и я начинала носом хлюпать.
Но я отводила на целый день, работали все.
адекватно, на удивление!
имею ввиду, ни криков, ни припадков, ни истерик НЕ было
Ирина Струкова
Замечательно ходит. Тоже не успели привести, как дочь забыла даже попрощаться и побежала радостная к детям, а потом ещё уходить не хотела. =) А плачут обычно "мамсики", то есть те детки, которые привыкли держаться за мамкину юбку.
моя первые несколько дней бежала с радостью, а потом почти два месяца кричала на взрыд по утрам, а потом пришла другая воспитательница и после первого дня у нее дочка стала с радостью бегать в детский сад...
Елена Казакова
Пару дней оставляла до обеда, а потом на весь день. Ребенок уходить их садика не хотел.
Oksana Pikanina
Моя тоже бежала играть, без слез в садик ходили !!!
Ольга Умникова
Моя плакала, она у меня мамуськина, а тут мама её отдает на целый день чужой тётке. А я уже слезилась на улице, уже скучала сильно.
Бежала в препрыжку в садик, торопила меня, чтобы не опаздывали и не хотела оттуда уходить, в 1 же день, отдала в 2 года.
я в годик отдала на полдня, плакал только первый день.
скромно но плакали играли в одиночке слю шались