Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете о Доме2?

Некорые думают, что проект "Дом2" это наилучшая тв передача, а как думаете вы?
я смотрю иногда, и думаю о том, что они все дебилы
Іра Козачок
Лучший ответ
я о ней не думаю. не предел моих мечтаний
Ирина Жиркова
ДИБелизм и им подобные
Марина Козлова
Я думаю что она самая рейтинговая. Типа передача-лайт: совершенно не требуется наличие мозга. Хотя иногда может показать какие бывают отношения.
ну.. незнаю.. там просто сборище людей... которые выдвинулись реально с помощью телевизора!! и им просто повезло!!! Передача, так если делать нечего посмотреть можно! если совсем уже ничего оинтерсного нету!!)))
Содом и Гоморра
если думаешь также, то перекрасся
* Ai]{Oh]{A *
этот вопрос задавали раз 40. дом2 говно
зайди на сайт Дома, зарегестрируйся на форуме , там тебе лучше объяснят - почему люди смотрят это шоу
в начале было интересно, а сейчас просто смешно и ведь кто то верит что они там живут реальной ижзнью у них там все по сценариям
домик поебок и ничего больше
Ольга Иванова
молодцы, такие бабки рвут, супер
я считаю это просто сборищем бездарностей у которых папы с лавандосом дружат... обидно... эфир с**и засоряют, да и любое "реалити"шоу сплошное кидалово! взять даже этот идиотский "голод"-сперва съемки, а потом горячего супчика с котлетками и макаронами... хе**я!
смотрела первые полгода.... щас там смотреть уже не на что и нечего!)))
Тихий ужас, а про Собчак я вообще молчу!!!!
Lilia Pahome
достали этот вопрос задавать но всеже Дом говноно откуда рейтинг?
ОБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ АЛЕКСАНДРУ ГЛЫБИНУ . ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕИ ИЗ НУТРИ НО СО СТОРОНЫ: )
А ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДОМ2 "ГОВНО"просто не имеют своего мнения. и в тихоря сидят дома и смотрят проэкт:::))))
Настя *
Тихий ужас! передача для тех,у кого собственная жизнь не складывается.
Асель А.
Отстой!!!!Как уже ответили: домик поебок:^
Отстой:). больше слов нет
супер-трупер
Пора эту идеологию разврата и вседозволенности закрыть, а то у подростков булет воспитано извращенное понятие об отношениях!
Класс!!!!