Прочие тенденции стиля жизни

помогите!!! я переживаю очень, не знаю что и думать!!!

в общем, позавчера я позвонила подруге в 9 вечера, а она сказала: "я уже сплю, позвоню завтра до 3"... и с тех пор я её больше не слышала.... к домашнему никто не подходит.. . к сотовому тоже или он вне зоны действия сети.... мне уже страшные мысли в голову лезут.... не знаю что и думать... .
как думаете, что могло произойти???? я сейчас с ума сойду....
Солнце, я прекрасно понимаю тебя!!! Уже даже начинаешь чуточку ненавидеть этого человека.... Но все-таки чтобы себя лишний раз не тиранить ты подумай : на телефоне у нее может закончились деньги, или бывает что операторы перегружены и они просто смс не доставляют (засранцы) или вдруг телефон глючит.... техника.... А вот например просто у нее близкий родственник умер (не дай Бог) и она туда с родителями поехала (на похороны) голос по-этому такой был странный... .
У меня такая же хрень, только не с подргой.... ((((((((((((((
Мария Алейникова
Лучший ответ
Ну так поехай к ней домой!! Наверняка её там застанешь!! Или в клубе,котором она тусуется,либо у её молодого человека! Позвони родителям её в конце то концов!
может похители? не дай Бог, конечно...
Скорее всего она уехала куда-нить, а сотовый отключила. Может быть на дачу - свою или друга.
Может ее украли? Мою подругу украли, изнасиловали и убили. Подробности читай в следующем твоем вопросе.
Елена Ершова
сходи к ней домой, или позвони родителей, блин мне тоже уже страшно, удачи тебе, дай бог чтобы сней ничего не случилось
Ольга Золотых
гулять пошла твоя подруга!Без тебя!ВОТ ОБЛОМ!
Может стоит к ней домой сходить, или попробуй позвони ее родителям (если вы оч хорошо знакомы то ты должна знать все ее номера). А может она просто со своим парнем проводит отличное время, и не смотрит на часы. Можешь еще ее парню кстати позвонить. А вообще лучше собирайся и прямиком к ней!
может в метро... да не парься!!!такое бывает..)))
позвони тем, кто может знать, где она...напиши смс..включив телефон, увидит запись..
Ну спит человек.... подожди, объявится. Не волнуйся, надеюсь, все будет хорошо=) Желаю удачи=)
Юлия Чишко
НЕ думайте не мучайте себя а проведайте Подругу
а чем мы то можем так помочь описания то подруги нету
да жалко но в милицию можно обратиться только через 3 дня!
а может она просто разыграть тебя решила?и проверить,что ты делать будешь?
не переживай ты так...еще пока что нет повода паниковать...может ушла куда-нибудь....вот если и на завтра такое повторится, то тогда стоит будет беспокоится...
а вы не сорились
Ольга
может приболела... спит... а родители уехали куда-нибудь....главное не переживай...
Тома Лозюк
mojet takaya podruga, ey prosto v lom s toboy razgovarivat, ili mojet zanyata 4em-to vajnum, ili u parnya....
спроси у родственников!они ужточно должны знать что с ней!!!!