Прочие тенденции стиля жизни

ааа а у кого здесь какие приемы по соблазнению?)))интересно просто я ВСЕ знаю или лишь думаю что знаю)))

Брисеида! Вопросы ваши интересны и для 16 лет вы очень умны, но учитесь держать себя в руках, пригодится потом. И хочется думать, что ваше позерство с возрастом пройдет.
Настя Надина
Лучший ответ
Конечно ты не все знаешь...как тебе вообще эта мысль в голову пришла???
Ксения Шейна
учитывая, что тебе 16 твой вопрос смешон)Дурочка, ты ведь даже меня не знаешь) Давай вот как сделаем, ты не хочешь прислать фото свое, пошли фото паспорта. Только то место, где прописка. И я могу тебе тоже послать. Тогда все встанет на свои места. И где я жила, и где я живу, и как я живу) И как ты на самом деле живешь)))Так чего же ты боишься фото прислать?)) Я не видела, просто ты так себя ведешь, как не будет вести себя та, кем ты хочешь казаться
Лариса Гузеева
извини, если б ты действительно была такая СУУУУУУУУУУпер, какой хочешь казаться, танцевала б сейчас на белоснежной яхте в купальнике от Ла Перла, а внизу Абрамович бы Прохорова мочил в борьбе за твое внимание)))))))))))Судя по твоему сидению в ОТВЕТАХ, личное время у тебя свободно....
Ж.
Жемчужина ...
продолжай заблуждаться , дитя , аминь ...)))
Ок
Оксанчик
зайди на форум пикапа там и спрашивай
сколько бы ни жили всегда будет что то новенькое, не мы такие-жизнь такая)
думаю ты пока знаешь процентов 5-6... подрастёшь, тогда уже выёб***ся
Наталья Чайка
дурной вопрос....честно