Прочие тенденции стиля жизни

кто знает ...мне просто интересно

Американцы брюнеты у них зеленые глаза считаются очень симпатичными ...как вы думаете в америке все же мужчины красивее или женщины???
Там 80% уродов полных....
Настёна Шуракова
Лучший ответ
я считаю. везде есть разные люди, и красивых в россии много, и красивых в сша много, также и со страшными.. но что мне с того супер красивого, если мы по менталитету не сходимся? ? нет. красивый- это хорошо. но они сами по себе ДРУГИЕ. им не понять русского человека, как деграданты.. . им. по сути. ничего добиваться не надо.... если ты целеустремленный и хотя бы на грамм по-другому мыслишь. в отличие от всего стада, то да.. . а у нас друг друга разорвут, плюнут, переступят. но своего добьются.. это россия. нам на еду работать надо месяц на штуку-две- у врачей, учителей и т. д. и т. п. и того меньше, а у них пособие, в которое входит развлечение, жратва и остальное.... но это уже не к красоте)))
*G
*pro100 Girl*
Незнаю про Америку, но в Англии мужчины красивей женщин не только взрослые, но и подростки.. . У моего любимого англичанина кстати зеленые глаза и он брюнет=)))))
Анна Бедункевич вау прикольно))))
*pro100 Girl* в англии одни яйцеголовые даунята/))))))честное слово- на одно лицо))))))))))))))))))))
самые красивые люди это русские!!!
нет
Да
Американцев, как нации, на свете НЕТ. И ещё:голубоглазые девушки-ангелы, зеленоглазые-ведьмы, кареглазые-роковые. А если Голубые глаза у блондинов и брюнетов, значит, они "породистые".Удачи!
*pro100 Girl* бред про глаза.
в америке оч много красивых парней, особенно в центре NY, Вашингтоне или в Калифорнии, конечно там много толстых, но все таки американские парни красивее русских....
Анна Бедункевич ага я тож так считаю а дальнейшем даст бог буду жить в нью-йорке
в америки одни уроды! за исключением некоторых красавчиков...
Они там все "не куколки"....Все, что загдяденье - все те уже давно на экранах телевизора:)
Надежда Мустафина согласна на 100% - а те что в кино и тв - это в основном эмигранты! Та же Мила Йовович, например...
Мужчины. Они натуральнее, чем их женщины. и следят за собой, не все, конечно
нет, американцы вообще народ не красивый, а вот понаехали туда все кровь помешали и теперь есть и красивые!
В Калифорний может и все красивые и накаченные, но про остальную америку так не скажешь, ну разве что Нью Йорк...
*pro100 Girl* к сожалению. кто слишком красивый, не естественно, а очень ухожен, тот потенциальный дебил
самые красивые люди в Москве))))
мужчины
Я с етим не согласна! Американцы кушают ход-доги, картошку-фри - от чего люди очень быстро полнеют. Я щетаю, что полние люди - не очень привлекательны! А за подщётами 70% населения Америки - люди с не большим зароботком, а потому они кушаю не здоровою пищу! Одним словом " пейте люди молоко - будете здоровы".
Tatyana Kornilova
Самые лутшие русские и украинцы.
Вероника Рубцова Россия,Украина и Белоруссия-родственные страны=))))
если честно то я незнаю такую нацию американцы, а так считаю что почти все (не в обиду ни кому) жирные уроды!
*pro100 Girl* и тупые
в америке все толстые, потому что жрут гамбургеры
самые красивые женщины в России, самые красивые мужчины во Франции.... но это мое мнение
Как грится, на вкус и цвет товарищей нет! Но с уверенностью скажу, что русские женщины САМЫЕ красивые! Всемирно принятое решение)
Сон Марина
в каждой стране есть красивые люди, но так как я патриотка то русские-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Вероника Рубцова 100% ты права!=)
а мне кажется, они все какие-то неестественные и, следовательно, ни красоты, ни ума...
Там все очень тучные и неповоротливые на самом деле. Только нормально выглядят люди с хорошей конституцией. А их мало. Красивыми там действительно считаются девушки славянской внешности. Тамошние женщины иногда непонятно какого пола, среднего наверное. Бизнес вумен выглядят неплохо только. . Так что кто из них лучше, решай сам- сосиска или сарделька.:)