вот у меня-402!!!!
А вы их читаете -то? !
И не надоела ли эта тупая рассылка!!! !
Как от неё избавиться то? !
Прочие тенденции стиля жизни
А при захождение в ящик mail.ru Сколько у ВАС выходить НЕПРОЧИТАННЫХ писем?! =просто интересно=
Сейчас зашла, и у меня их всего 6, и все с Ответов! Но я просто, когда задаю вопросы, убираю галочку "получать ответы на e-mail". Но это ещё зависит от того, как долго ты не проверяла почту, вот у меня 2 недели интернет не работал (я, кстати, тогда чуть не повесилась) , так я зашла в ящик, а там 53 непрочитанных письма! (тогда я второй раз чуть не повесилась)
Посмотрела.. . На сегодня 410.Не считая спама. Спам удаляю сразу.
Почему не читаю письма? Да вот тоже подписалась на некоторые рассылки, а читать лень. И не удаляю, потому как вроде должна прочитать. Нужное дело же. А ты, если не хочешь получать рассылки, так отпишись. В каждом письме есть на это ссылка. Посмотри внимательно. Или зайди на сайт рассылок, и там отпишись.
остается только каждый раз жаловаться на спам....
8-12 за сутки
фильтр, антиспам
Отпишись ото всего - и только. Мне 12-17 хватает.
за день около 30, да спам надоел уже
Всегда больше 20, по-разному. Но в основном это друзья-товарищи.
мне тоже около 400 приходят
где то, от 8 до10
сегодня 467..жалуюсь на спам ежедневно
Сегодня 52 пришло, и все почти с проекта, ни одного личного! (((((((((
Ну по минимому если не захожу 1 день, то около 32 без ответов от этого сайта
надоела!!!! 207.согласна с тобой
в среднем за сутки около 40
тук 30 за день, половина из них реклама или спам
10-12 :), фильтр и антиспам