Прочие тенденции стиля жизни

Знаете, милые мои, мне вас очень жалко. Знаете почему?

Потому что вы.. . а впрочем, что здесь говорить-вы и сами все знаете. ведь так???
ха)согласна с тобой....я тут редко бываю,но за это "редко" такого начиталась((((( не наю как мона днями сидеть в этих ответах....это значит,что в этом жизнь многих людей и состоит
Галина Толокнова
Лучший ответ
Ну, если бы ты была еще ученик....а так ...мне тебя жалко..ЧЕСТНО!!!!
Ольга Денисова
)) простите конечно....но лучше бы Вы жалели бездомных...неимущих...больных..и несчастных..а на нас и не надо тратить Вашего драгоценного времени...
Я тоже думаю, здесь одна я Красивая...
А что же Вам, "милая моя" ставить??!!Если вы даже вопросом умудряетесь унизить людей??!!Вы же не ответов ждете, а просто хотите поглумиться над теми кто отвечает, ведь так???
Таня Захарова
Старз, я в тебя седня не врубаюсь...
заткнись, поняла??? идиотка. Тебе что, 10 лет??? ыыы...УЙДИ, НЕЧИСТАЯ!!!!)))))))))))))))))Сама некрасивая кретинка
Ну раз мы все настолько глупые, что достойны только жалости, то ПОШЛА БЫ ТЫ И УБИЛАСЬ.
слушай..говори чё хошь..ток рано или поздно тя всё равно паставят на место..ещё и не с такими тварями дело имели!сама ты критинка!
Если приглядеться то понравимся.Очки купи
Ho ho!!! Pardon me, but your stars are stink!!!!
Кристинушка )
а..так вот кто Анабель...а ты и впрямь дура
да, мы все знаем...,мы знаем что ты это Анабель! только вот зачем было врать что ты не Анабель? Алика Заруцкая) ты еще забыла про "Millon Dollar Baby$$$$"...
mne tebya toje jalko, fignei maish'sya)))))
досвидание женьщина
Ты хоть свой аватор видела?Если чесно внешне он не напоминает аватор дочки-милиардера!
а мне жаль вас, можно были и поинтересней вопрос придумать....
убей себя, МИЛАЯ)))))))))
Оставте пожалуйста Вашу жалость при себе!!!!Премного благодарна !!!
Olga Dryahlova
Дурочка-блонди )))) Бред несешь.
А ты мазохистка? Любишь когда тебе обсирают и минусуют? Так давай малыш,ты по адресу. Здесь многие оочень любят кого-нибудь обосрать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tatуana Sumina
ГыГ!!! Есчё одна тупая бляндинка!
Ой девочка закрой свой ротик !Помоему своим высказыванием ты ещё раз подтвердила что ты тупая овца и принимать тебя за неё совсем не надо всё на глаза видно.А насчёт глупых то глупее тебя врятли что-то может быть даже не врятли а точно.А насчёт бедных и некрасивых ты погорячилась денег у меня достаточно и покрасивее некоторых буду!
А мне тебя жаль,что ты сейчас несёшь такой бред...Как только рассекретили-сразу такую фигню несёшь...Дура ты была,что насоздавала столько ящиков,напридумывалаа какую то Воронину,Мирослав,Бабок ёжек и т.д. Оставалась бы нормальной Анабелью...Да впрочем,чё мне тебе говорить,всё равно будешь настаивать на своём...
Да-Да...Мы знаем...Мы тупые,уродливые бомжи)Скучно с вами(Что нибудь оригинальное придумали бы,а то это уже не катит...
старс но на интернет то у них денег хватило..зря ты так))))