Прочие тенденции стиля жизни
Я думаю,что здесь эту тему обсуждали очень много раз и все-таки... обьясните мне пожалуйста ))
Сколько я ни думала, ни пыталась рассуждать логически, я не понимаю, какой смысл в том, чтобы покупать подделки? пытаться доказать окружающим, что ты "крутая"? думаю, что окружающие тоже знают о происхождении вещи... тогда зачем?
Luche bit' krutoi i nosit' vse nastoyashee, chem viebivat'sya poddelkami.u menya vse nastoyashee i jivu horosho, bez vseobshego prizreniya v universitete...menya tolko nenavidyat za to chto ya luche ih i moi papik bogache vseh vmeste vzyatih v universitete)))
а нафик нужен оригинал за 1000 баксов когда такой же только неоригинал(функционирует так же) стоит 3 баксапонты не пройдут
1 - далеко не все подделки узнаваемы.2 - часто люди просто покупают понравившуюся вещь, а то что на ней стоит какой-то знак они игнорируют3 - была в шоке, когда увидила молодого человека, у которого футболка была задрана так, чтобы все могли увидеть огромную безвкусную пряжку его ремня с надписью машино
очень просто, эти вещи доступны для общей массыне у всех есть деньги на брэнды оригиналы
У всех разные мотивы. Кто-то берет подделку из-зи отсутсвия денег на оригинал и доволен, некоторые заблуждаются, что их не раскусят и хотят пощеголять известной "маркой". Ну может кому-то нравиться оригинал, а на него нет денег.
ёшкин кот! почитала, тут все такие крутые и умные. А у тебя наверно подделок нет? одни бренды, да? везука....
Я никогда не покупаю подделки это же глупо, а люди разбирающиеся всегда поймут что подделка ее за километр видно.
А ты знаешь..я с тобой полностью согласна!!!зачем??ведь многие правда умеют различать....я вот тоже не понимаю этого!!!
Понты дороже денег
у всех разные вкусы. кому что нарвится, то тот и покупает... Кому то прото реально комфортнее с не подделкой, или в не подделке))
это риторический вопрос