Музыка
чай или кофе??
желательно пояснить свой выбор )))
Черный кофе... .
1) цвет гут XD
2) Практически напиток манны)
3) Делает по утрам из тела человека.. .
4) Группа такая
5) Люблю пить параллельно ром и кофе... .
6) Да хз как пояснить свой выбор, -люблю)))))
1) цвет гут XD
2) Практически напиток манны)
3) Делает по утрам из тела человека.. .
4) Группа такая
кофе. надоели ароматизаторы в чаях
Кофе
Исключительно Чёрный
Ильдар Авзалов
От ты дурко Лысек!)))))))))))))))))))Да хоть каппучино,шо это меняет!))))))))))))))))))))
Пошло ты накуй
Артем Кожин
бигу и падаю, детго
Кофе. Просто потому что люблю больше чем чай. И все объяснения....
с утра - кофе, в течении дня - чай!
вино
Чай, кофе - потанцуем! Водка, пиво - отдохнем!
чашечку капучино, пожалуйста, и без сахара
По ситуации - чай обычно вечером, кофе утром!
Но всё-таки ЧАЙ - вкуснее...
кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, кофе, а чай мне не вкусен почему-то
чай, потмоу что мне нравится его вкус, а еще им можно напиться, можно пить в любое время года, ведь даже летом чай полезен, а от кофе меня в сон клонит
чай
Чай с кофем!))
чай 1. наполнители (фрукты, травы) 2. можно пить с лимоном или вареньем
и то и другое своего рода наркотик... кофе - это зерна, а чай - трава.... Я предпочитаю ВОДУ!
Кофе))
Кофе
кофе. Из-за пониженного давления) и метеозависимости...)))
Чай, причем зеленый. Он хорошо выводит лишнюю жидкость из организма.
Согласна с Анкой... Ну вообще лю и то и другое...))