Музыка
Последний альбом Rammstein - до чего опустилась некогда клевая группа!
Неужели уже не знают, чем привлечь поклонников? Зачем такое порно, ведь нормальный чел слушать не будет...
А мне кажется - это не привлечение поклонников, а стёб над немецким порно. .
что-то я сегодня общительная слишком>
Bad Boy
Стеб над порно в виде порно...))
Зачем такое порно, ведь нормальный чел слушать не будет... Да уж порно точно не слушают! Послушай альбом лучше, вот представь что нет клипов вообше, ты без видео музыку не воспринимаешь?
А ты слушай а не смотри! Классный альбом!
Не обязательно смотреть клип Pussy
Bad Boy
Так че слушать? Я уже послушала, совсем не впечатляет.
ну не надо, альбом отличный, хоть и не лучший из их творчества
клип стеб хороший, но сама песня пусси отвратная причем не из за текста или клипа
немецкий язык не все понимают.
Видно ты или не знаешь о чем песни или притворился шлангом.
Это не привлечение фанатов, а ирония и высмеивание человеческих пороков. Также как на предыдущих альбомах. Раммы заставляют задуматься о проблемах грязи и морали в современном обществе, и чтобы всю эту грязь и похоть люди воспринимали отрицательно. Ибо сейчас многие воспринимают это положительно. Дело не в клипе Раммштайн а в самой теме. Наше общество давно распустилось и прогнило. И хорошо что еще есть думающие люди вроде Раммштайн, да и еще с юмором.
Bad Boy
Мне думается, что они перегнули с высмеиванием. Итак хватает разврата. Впрочем, у каждого свое мнение...
Сергей Егорин
Хм.. Судя по переводу многих их песен - это далеко не самая "думающая" группа...
Асия Ивановна Емельянова
Просто не все понимают, что это именно стеб. Некотрые воттак намотревшись их клипов и наслушавшись песен, решат, что они пропагадируют это все...
это стёб над немецкой порноиндустрией 80-90 годов.
А кто сказал что есть нормальные люди??))
Не согласна. Альбом просто супер!! ! Да, они конечно изменились. Но все меняется. А клип.. . Не нравится - не смотри.
ну.... альбом получился классный и подарил новую волну позитивных эмоций как в тот момент, когда у меня появились первые записи группы, которые можно было слушать сутками))))
а я думаю, что это вполне в Раммштаинском стиле, как всегда замысловатые, психоделические тексты и клипы которые обязательно имеют скрытый завуалированный поддтекст))) помоему все нормально)) Тиль ребусник хороший... пройдет года. два и все будут говорить, "вот это да, вот это хит! "просто привыкнуть нужно))