Музыка

когда выйдет новый альбом RAMMSTEIN? когда выйдет новый альбом RAMMSTEIN?

Мне бы тоже хотелось узнать.. . Новая песня мне не очень понравилась ((( Надеюсь, другие не разочаруют.
Евгений Елаков
Лучший ответ
Артём Супоня а ты все песни слышал?(слышала?) из новых мне все понравились лично Rammstein - Donaukinder Rammstein - sengra new(2011)rammstein - Schrei (2011 new demo) Rammstein - Hallelujah Rammstein(Album 2011) - Eisenmann Rammstein - Verlorene Liebe (New Album 2011) последней правда в сети смог найти только 55 секунд отрывок
Оля права на все 100.
Дата релиза всё время откладывается, но то что по инету гуляют лже-подделки - это факт !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это наверное вопрос про "verelone liebe" которого не существует. Verelone liebe это фейк. Новый альбом выйдет очень не скоро.
Скоро выйдет сборник и будет тур. Всё это будет иметь название "Made in Germany". В сборнике будет новая песня (Mein Land).
После этого Раммы отправяться на отдых. Сколько этот отдых будет длиться неизвестно.
P.S.
Оля написала правильно. Всё что вы перечислили в коментах (кроме Donaukinder, Eisenmann и Hallelujah) фейки. Причем как эти фейки можно было принять за Rammstein для меня загадка.
скоро, в октябре наверно, должен выйти сборник Made In Germany с 20 лучшими песнями за всю историю группы, плюс там одна новая песня будет

Dima, не хочу вас огорчать, но из того что вы перечислили выше в комментах, Rammstein - это только Donaukinder, Eisenmann и Hallelujah, причем последняя не 2011 года. остальное - фейки!
Евгений Елаков Блин, точно! Это вообще непонятно кто (((
Но Mein Land - это все-таки Rammstein
Конец 2017 года, новый альбом выйдет. Инфа 80%. Т. к. Сам Тилль сказал, что процесс подготовки, до выхода альбома занимает 2 года. В общем-то ждём)))
Осень 2018 г.
Анна Руденко
2017 - Альбом под названием "TBA"