Музыка

АУ! Подскажите Rammstein не собирается выпускать новый альбом? кто в курсе напишите плиз!

[W
[Ww]* Wild Wolf
Я только знаю, что недавно вышел альбом лучших песен, а про новый альбом не слышала!
Людмила Неженец
Лучший ответ
Часто бываю на их концертах, есть много новых песен, но о выпуске нового альбома ничего не слышно, нет такой информации.
Елена Качесова
Rammstein "Best Of

Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Rammstein собирается выпустить альбом "Best Of". И вот, наконец, появилось сразу два подтверждения этой информации.
Во-первых, в немецком журнале Popcorn опубликовано интервью с реппером Bushido, в котором, в частности, говорится:
- А что, собственно, получилось из твоего запланированного сотрудничества с Rammstein?
- ..на церемонии вручения наград "Echo" мы сидели рядом, и ребята радовались моей победе в номинации "Лучшее живое выступление". Мы вместе записали песню "Vergiss uns nicht" ("Не забывай нас"). Правда, пока не известно, войдет ли эта композиция в их альбом "Best Of".
Во-вторых, немецкое MTV обнародовало список ожидаемых релизов 2007 года, где присутствует и Rammstein "Best Of".

А вот вышел смотри качать тут сюда
В этом году уж точно не жди!
Раммы в муках творчества. Работа над новым альбомом не то идёт, не то уже закончена, официальных сообщений нет, группа молчит и сайт rammstein.de тоже. Единственное, что имеется в наличии - несколько слов Пауля о том, что многие песни уже записаны. Это было сказано ещё летом и с тех пор новой информации не поступало. Опять же, если вспомнить интервью Пауля, данное ещё в 2007 году The Gauntlet, то мы знаем, что на тот момент было написано 30 новых песен. Возможно, сейчас их ещё больше, а может они занимались исключительно записью и доработкой композиций из числа этих тридцати. Заявлен тур в поддержку альбома и DVD... как обычно) ) Также обещано, что музыка станет более тяжёлой, "в лучших традициях Herzeleid" (как помните, Rosenrot ругали именно за чрезмерную лиричность и "попсовость", будущий, наверное, будут критиковать за то, что Рамм пошли на поводу у фанатов) . В любом случае, информация должна появиться в ближайшем времени. Но пока не известна ни обложка альбома, ни даже название - на Amazon'e написано просто Neues Album 2008.

Дебют шестого студийного альбома намечен на 30 ноября, по крайней мере, на Amazon.de принимаются заказы именно на эту дату.
Azena Azena