Музыка
кому и зачем нужна музыка?
"Нам песня строить и жить помогает!" ))
naverna,dlia togo 4tob slushatj:)))))
многим нужна...для меня это вообще жизнь...я начал любить музыку лет так с 7ми...постепенно утяжелялся...и вот теперь я ей занимаюсь...жаль времени на это не хватает...
мне,у меня поднемается настроение
Ещё у первобытных людей были ритмичные танцы, песни.. Ритм в самой нашей природе. Музыка это часть всего живого, а тем более человека. А сегодня музыка - неотьемлемая часть нашей жизни. Но вот только люди перестали ценить её истинное предназначение: единение с природой, с ритмами своего тела.. Слушать музыку надо всей душой, погружаясь в неё, чтоб за душу брало.. А многие думают - что модно, то и слушаю..
Упал, что ли?? Куда без музыки. ? Самое сильное влияние на душу из всех искусств оказывает музыка. Так сильно может повлиять на настроение. Разве не так?
музыка это жизнь.. музыка задает ритм жизни...по музыке которую слушает человек, можно определить образ жизни человека..
она нужна всем.. для поднятия настроения... помогает думать и размышлять, расслабляться
чтоб колбасится
Всем. Музыка - это Бог, и мы должны ей поклоняться!
она нужна людям, которым по той или иной причине не хватает чего-то в жизни... вот допустим старики очень редко слушают музыку, младенцы тоже ималенькие дети... остальные же... вот и вывод.
Должно же быть хоть что-то что уводит от тупой реальности.
Музыка.. . Да всем наверно. Все её слушают. Многие фанатеют по музыкантам. А всё почему? Потому что у каждого в душе есть музыка, но не каждый готов её услышать. А вот композиторы слышат и нам помогают.. .
В общем мой ответ таков. Всем. Затем, что это если не смысл жизни, то неизбежная составная его часть!
Музыка наполняет нашу жизнь, скрывая тишину... Многое самовыражаются через музыку. А кому-то она просто доставляет удовольствие
у меня часто едет крыша, и мне неоходимо слушать что то вроде старого доброго или нового злово хард-энд-хэви!