Музыка
Девушки, а вам важно, как одет парень?
Я предпачитаю спартивный стиль: Спрэнди и Капа.Также иногда надеваю делавой кастюм ...Гаварят, что я немоден...Растраиваюсь..
Вообще-то это музыкальная рубрика и данный вопрос неуместен здесь, и я считаю просто проеступлением и деградацией так издеваться над русским языком! Но, все-таки отвечу. То, как одевается человек, отражает его образ мыслей и внутренний мир, если, конечно, с финансовым положением у него болнее менее складывается. Одеваться нужно так, чтобы было удобно, комфортно, гармонично и красиво. А мода она приходит и уходит.
конечно, важно. стиль не важен в принципе, главное чтобы чисто и опрятно
Слава Михай
Видимо никогда(
беда... (
делАвой кАстюм...)
Слава Михай
да ваще песдец, не гавари
главное чтоб не был одет как эмо
Слава Михай
Бля, эмо - мой любимый стиль
kone4na vazhna, mne uzhe 46 let i ia vsegda ljublju harasho odetih mal4ikov, muzh4in ...i es4o u menia dve deva4ki i vnu4ka, a vsegda s4itaju, 4to esli odet mal4ika i deva4ku, to mal4ika odet dorozhe, k tomu zhe ia modelier i odezhdu shit trudnee muzhskuju ...
да !
Ну это не играет решаюшую роль конечно, но если парень мне нравится, то с ним будет приятнее если он к тому же и хорошо одет, мой муж тоже предпочитае спортивный стиль, и я обажаю когда он одевает какие-то майки с капюшоном и джинсы, в костюме я люблю его конечно не меньше, но мне больше нравится первый вариант, а модно или нет совсем не важно главное чтобы шло.
да
Главное что бы одежда была чистой и опрятной.
Главное чтобы смотрелось стильно, а то очень часто такой вариант- сандалики с носочками, трикошки висят до колен и рубашка в клеточку... зашибись!! Посмотри что с чем сочетается в гардеробе по цвету, стилю и комбинируй в зависимости от этого..)) Удачи!!
Ну внешний вид конечно же важен, но это не самое главное :-)