Музыка

Сложный вопрос: Какая группа пела под Фашистский марш?

Rammstein
где-то слышала об этом....
Елена Степанова
Лучший ответ
Марина Турцева А я слышал что ты стрептиз танцуешь на Ленинградке...
Это о LINKS

Хотят, чтоб мое сердце было справа
Но я опускаю взгляд [-
оно же бьется слева! [

Левой! - подразумевается фраза "окружающим так хочется видеть, что мое сердце справа" , то есть окружающие жаждут выдать желаемое ( с их стороны) за действительность, навесить ярлык, так сказать.. . ни для кого уже не секрет, что в свое время на Раммштайн частенько навешивали ярлык "наци", "фашистов". Этот текст был написан "в ответ" всем обвинителям, когда члены группы уже устали опровергать в прессе то, что они - группа "правого" толка, этот текст - свидетельство того, что Раммштайн никогда не разделяли взглядов "наци" -

Так под какой именно марш ?

Кстати, слова стоило бы поменять и в знаменитом марше Ваффен-СС "Эрика", которую около 1930 года сочинил композитор и поэт Хермс Ниль (1888–1954) - дирижёр оркестра на нацистских съездах. Песня парадоксальная - слащавый текст о цветочках и любви к Родине и вполне суровая музыка. "Эрику" очень любил Йозеф Геббельс.
Вот ссылка на "Эрику". Кстати, история "Эрики" не закончилась с окончанием Второй мировой - её очень любил Аугусто Пиночет и она была строевой песней чилийской армии. Вот интересные кадры с "Эрикой" и Пиночетом:

Ну а в конце 1960-х любимый марш Геббельса был реабилитирован в Германии и Австрии и стал маршем современной немецкой и австрийской армии. Вот так интересно!
фашистский марш? о_О
Der Adolf Hitler Platz что ли?
или links 234? под этот марш дохуя кто пел
Михаил Подымалов Когда это links был немецким маршем?...Перевод-то какой?
Lady Godiva, слышали звон, да не знаете, откуда он. Не знаете точно - лучше уточните, прежде чем что-то писать.
Rammstein сделали клип на свою песню "Let me see you stripped" (кавер-версия одноименной песни Depeche Mode). Видеоряд в клипе - нарезка кадров из фильма любимицы Гитлера Лени Рифеншталь "Олимпия", фильма об Олимпийских играх в Мюнхене в 1936 году. И никаких фашистских маршей Rammstein не касались.
Может Коррозия металла.
Holdaar? У них там и песня вроде такая есть.
Alex Zed