Музыка
правда ли што бландинки тупые
ну что за предрассудки, уже и блондинок натуральных то не осталось, а тупых все больше и больше, деградация, голубчик
эх, молодо-зелено))))) расти... деточка)))))
Страдающие дебилизмом рождаются только черноволосыми. Это медицинский факт. Так что наоборот.
ну насамом деле это миф конечно! Не тупее других цветов. Но вот парадокс! О том что блондинки якобы тупые, знают почи все брюнетки и в тоже время они с невероятной тупостью красятся в бландинок! Вот вопрос зачем, если они вроде как таке умные маскируются под тупых?
да-да - это правда!! ! чесслово истинная правда. только пожалуйста не думай иначе.
Нет!!!!
только крашеные
а вопросик-то весьма бородат! ((( ну сколько можно об одном и том же!? ?
поддерживаю Апрельку )))
Да нет, это все в принципе зависит только от одного человека. Есть и брюнетки кхм.... не оч развитые и рыжие и как бы вообще цвет волос здесь не при чем)
Это не блондинки - это брюнеты в основном.))
ну ты пообщайся.... сам поймешь :) иль ни с одной блондинкой не общался до сих пор???? 77
гораздо проще, привычнее и хитрее когда тебя считают глупее, чем ты есть на самом деле...
они не тупые! у их просто память плохая)))
А ты не блОндин?
они в отличии от тебя умные.... т. к не напишут слово блондинки через а....
Пригласила подружка подружку блондику в гости порисоваться ремонтом. Показывает розовый зал-весь в пуфиках, показывает спальню всю в розовом и с медвежатами. а потом зовёт на кухню.
-Вот, говорит смотри хлопаю в лодошки свет загорается, а ещё раз хлопаю-свет пропадает.
Подружка спрашивает:
-А куда свет-то подевался?
Хозяйка открывая холодильник:
-А вот он где!!! !
Подружка спрашивает:
-А куда свет-то подевался?
Хозяйка открывая холодильник:
-А вот он где!!! !
иногда бывает
нет не правда
dumayu chto vse oni ...umnie
:):):)