Музыка
Кто ещё думает, что я тупой?!
Можно ли назвать тупым человека с коэффициентом IQ равным 137-ми?
...я никогда в тебе не ошибался и не сомневался в тебе!..
Коэффециент говорит о возможности развития ! Главное теперь упорство в достижении целей !
Но иногда все равно лучше жевать, чем говорить)
Интересно а кто сказал что ты тупой,не слышала еще.
А в чём причины? Или у тебя просто занижена самооценка?
Ну если ты смог на ответах задать вопрос это значит что ты не тупой :)
есть реальное остроумие, а есть тупость-утебя второе укурок, шпана белобрысая, тебе 14 лет, какой 137 и рост 188??? дебил
гы))))))))))))))))))))))))))))
не
Тупые думают, что ты тупой....Они всех остроумных тупыми кличут....
не тупым, а инакомыслящим
Главное в человеке-чувство юмора.
не бывает глупых людей , каждый умный по - своему, у каждого есть талант , я не считаю тебя тупым , тебе надо повысить свою самооценку и доказать всем , что ты способен на большее , я это всем доказала , а в первую очередь доказала себе . Удачи
это ни о чем не говорит,честно,интернет тесты тебе ни о чем не расскажут, я лично еще не успела убедиться в том,что ты тупак
Можна!! Нужна!!
Если-бы ты был тупой тогда ты бы не создал это сообщество. я тебя таким не считаю просто многие считают нас инакомыслящими
Точто ты считал что TH ЭТО ГЕИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ТУПОЙ,ну а если после того как я тебе обьяснила что это не так ты досих пор так считаешь....тогда уж прости....
ты не тупой,тупые рэперы и попсовики
блин да не парься тыф"" кто назвал пусть так думают. а ты будь сам на уме себе
тупой столько звездочек не заработал бы:)
неа
Если ты скажешь что ТОКИО ХОТЕЛ дерьмо,то я назову тебя придурком,а если промолчишь то я тоже ничего тебе не скажу
лучше не думать вообще