Музыка

Как можно бороться с клонами и двойниками "звезд" в контактах?Зачем прятаться под чужим именем?

Зачем прятаться под чужим именем?И еще,как Вы относитесь к порно сайтам которые неожиданно вспывают и требуют код доступа?Как Вы считаете нужно ли этим засорять интернет?И если нужно то кому? Не подумайте ничего,просто надоело каждый день капаться в этой грязи!
Вика, что бы это понять надо жить жизнью интернета и немного разбираться в хаке.
Так вот. Зачем звезды? Клоны звезд сделаны просто по приколу, и не надо их материть без повода, может это просто пацанчик какой то прикалывается. Но вот если клоны звезд выдают себя за настоящих, выставляют встречи и т. п. То это уже не хорошо. Обычно так делают дети от 9-ти и до 14-ти так как им это кажется весело (не очень понятная интернет психика детей) . Ну ещё возможность что это маньяк :D
А насчет порно сайтов так это надо! И ещё как надо!! ! (но конечно только создатель сайта) .
Интернет этим засорять не хотелось бы, но с этим бороться тяжело (иногда этим отдел "К" занимается. )
И так, насчет сайтов: Сайт создает человек который хочет заработать. С каждой смски создателю сайта приходят деньги, а у тебя (того кто отправил) снимается на 5 рублей как указано было на сайте, а рублей 50-100. Ещё на сайте бывают вирусы которые попав к вам на комп (сплойты) используют его как ддос машину. А сайты где есть реклама порно это значит создатель сайта выкупил место для рекламы на другом сайте и рекламирует свой, и опять же ради денег!
Много чет настрочил) ) Звиняйте. Будут вопросы, задавайте!)
Паша Ерохин
Лучший ответ
это часто делают их поклонники и ждут когда лохи клюнут на их приманку и начнут ими восхищаться. а порно сайты замечательно убираются
Р.
Рёма .