Музыка

Почему все любят так Серёженьку Зверева?

А не моего любимого Тимати????
Не Важно
тебя тоже достало, что нет нормальных вопросов?))) )
Я Укупника люблю и Зверей. Не знаю, как можно слушать классику, когда есть такие прафисианалы:))
Татьяна Березняк
Лучший ответ
Не Важно Укупник вапще самый труЪ
Я его тожа люблю))))))))
Не знаю, кто эти ваши все. Я его не люблю, IMHO, это значит, что не все его любят.
Japarov Manas
Потому что он лучший из лучших!
Не Важно Привет))))))))))))))))
Сереженька больше на телочку похож :))) Я каждый вечер подергиваю на его фото!! ! Мммм.. . Кросавчег, слов нет!! !
А Тиматё противный какой-то и весь в наколках!! ! Фи-и-и.. . Нах!!!!
Андрей ******
Чего???? Да сереженька твой губошлеп и гламурненький педик. Не знаю, мода чтоль на педиков?? ? Тимати в 100 крат лучше, но я и его не особо слушаю- некогда.
Вопрос в другом, почему Тимати и Зверев не любят друг друга, они же оба пида.. . гомо.. . жопо.. . Корче както так!
Ну, не скажи!! !
Почему сразу все???
фу! они просто оба фууу!
Elena *
А кто это сказл что его все любят?? ? Я допустим его ненавижу и Тимати тоже - они оба лохи!!!!
ёптвоймать тебе сколько лет?
Не Важно А какое это имеет значение???
Серега крутой чувак!! ! ЗВЕЗДА В ШОКЕ!
Марина С
Потому что он говорит всю правду и в лицо! А Тимати только и может нести фигню типа: "когда мы в клубе... " Фубля...
А с чего вы взяли, что ЕГО все любят? по-моему, ЕГО никто не любит кроме таких, как ОН!
Inna Istratiy
Сереженька Зверев это клоун нашей эстрады, уже даже круче Моисеева..
Да ладно кто их обоих то любит особо? Тимати ещё ладно, он музыку поёт, а Зверев херней страдает...
Потому что Серега смешнее! Он что нибудь как скажет1 Хоть стой, хоть падай!
потому что.... я об этом не знаю...
Ой спасибо: ) хоть кто то миня любит:)
Потому, что Зверев чего-то добился!