Музыка

Вы любите симфоническую музыку?

Дыхание сердца, Голос взгляда, Симфония чувств....
Люблю!
В прямом и переносном смысле.
Люблю контрасты и тембральный колорит.
Во всех частях естественные темпы.
И слушать, что МАЭСТРО говорит.
Пусть я лишь скрипка - голос мой негромок.
От партитуры до звучанья сложный путь!
От дирижёра жду я пониманья,
Чтоб чистым был оркестра звук - не муть!
Медь отгремит и рот заткнут литавры.. .
Я по струне смычком одна веду.. .
И замирает слушатель в экстазе!
Он слышит в звуке радость. . и беду!
Виктор Жмайло
Лучший ответ
Ну ты филоСОФ и я.
да, я люблю разного рода музыку
Антон Вагин
Вот в таком плане - люблю! http://www.youtube.com/watch?v=7mLgYkgFqx8
Дозами. Не больше одного концерта в месяц...)))
Очень люблю, но мне ближе камерная музыка.
Javohir Nаsriddinov
Нет мы любим стрелять из рогатки по бегемотам
Олег Головко
Иногда да!
Marat Tulegenov
Нет, люблю красивый инструментал:
http://www.youtube.com/watch?v=3MedSZGv36k
Нет плохой музыки, есть просто бездарные композиторы.
Если призведение понимаю, то люблю.
симфония чувств.. .
а мне не надо....
Humi Tasano
Да, конечно. Я скрипачка и очень люблю всю классическую музыку.
Красота в музыке состоит не в нагромождении эффектов и гармонических курьезов, а в простоте и естественности. Сейчас многие хотят видеть спец .ефекты и .т. д. А музыку СЕРДЦА они просто не понимают.. .
А ведь высшая музыкальность в области мысли.! Любите и изучайте великое искусство музыки. Она откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Она сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.
Как то я сказал: "Ты им Баха в гимн поставь-обос... т ".К сожалению симфоническая музыка не многим нравится.
А я вот помню на уроках музыки училка нам Баха и Бетховена ставила на пластинке, у девчёнок слезы градом были.. .
Не скажу, что я часто слушаю симфоническую музыку. Но не откажусь при случае полежать на диванчике с закрытыми глазами под "Сказки Венского леса" И. Штраусса
Дыхание сердца,
Голос взгляда,
Симфония чувств.
Хочу согреться,
С тобою рядом,
Мой мир не пуст.
Оркестр грянет,
И музыка наши,
Согреет сердца.
И будем с тобою,
Мой ангел нежный,
Мы до конца...
Да, но больше оперную.
Люблю симфоническую музыку, но только в хорошем исполнении. Особенно мне нравится, когда появляется ощущение мощи, но в тоже время оркестр играет как один человек.