Музыка
Любили уроки музыки в школе ?)Как звали учительницу музыки ?)

Школьные уроки музыки не любил, репертуар казался скучным. Однажды разговаривал во время урока и получил за это "пару" по предмету, несмотря на то что имел хороший слух и единственный из класса учился в музыкалке. В принципе, сам виноват. Но потом учительница пообещала поставить оценку на балл выше за контрольную тем, кто ответит на дополнительный вопрос. Несколько человек получили 5+, а мне она поставила 4 (хотя все ответы + доп. были верными). Закон педагогики гласит, что нельзя дважды наказывать за одну и ту же провинность. Но видимо, не в этом случае...
Они постоянно менялись Уроки музыки в школе все любили Синоним большой перемены(45минут))
В общеобразовательной школе - не любила.
В музыкальной - любила.
Ненавидел. Так же как и учительницу Клавдию Григорьевну, которая записала меня в школьный хор, который я тоже ненавидел. (При всем при том, в последствии, стал проф. музыкантом)
Они у нас менялись постоянно. Помню, одну ушедшую потом летом встретили - она стала нашим гидом в туристической поездке в Аджарию
Да, любила. И учительница, Ирина Петровна, очень нравилась.От нее прямо какой-то свет исходил. Как она играла на пианино и пела нам песню, которую надо было разучить, и всегда спрашивала: "Красивая песня, правда?".
Любила... Очень... А как звали преподавателя- не скажу. Да это и не так важно... Главное, что она хорошо свой предмет преподавала, давала совет, если нужно, да и просто я у неё в школьном вокальном ансамбле занималась... Она помогла мне "вычистить" голос- до этого я петь не умела, точнее, делала это плохо...
в 90-х её убрали из программы
Да любил ломать пианино
Виталий Кирик
эммм
Да,Людмила Викторовна.
Виталий Кирик
весело было ?
До восьмого класса была мутотень жуткая, почти ничего из этого не помню. В восьмом мы слушали музыку 20'ого века, вот это было классненько, жалко после восьмого музыки уже нет
Мы на музыке слушали Miyagi # Andy Panda
Виталий Кирик
в наушниках ?