Музыка
Йоу, а вы любили уроки музыки в школе?
Не только любила, но сама и проводила.... эхххх ))))
Елена Дорогина
Мерси, было очень приятно !))))
Конечно. Я вообще петь люблю
Да, потому что пела лучше всех и меня всегда ставили солировать в хоре. Приятно быть звездой!
Любила. В отличии от всех остальных
У нас эти уроки были пропитаны коммунистической пропагандой- вообще ни о чём. Противно вспоминать репертуар.
нет, я не разбираюсь в музыкальной грамоте
у нас было только пение, накотором мы пели
"А Ленин такооой молодоой и юный октябрь впереди! "
"Широка страна моя роднааая"
гимн Таджикистана
"Ой да не вечер да не веееечер... "
Катюшу
и про пограничника.
и еще что-то не помню ужэ.. .
"Широка страна моя роднааая"
гимн Таджикистана
"Ой да не вечер да не веееечер... "
Катюшу
и про пограничника.
и еще что-то не помню ужэ.. .
да, потому что мы часто пели караоке детские песни, Арию и всякий рашн попс
Я оч. любила.
У нас со "средних" классов таких уроков точно не было (общеобразовательная школа) . Пробовал учиться на курсах при ДК, но далеко было ездить, причём, сразу со школы. Жаль, конечно, что так получилось.
Нет, у нас было скушшно (
смутно помню эти времена, но нас учили петь под баян, что-то типа... би би бабо би би бабо би би бабо бииии)))) ) что за песня не пойму до сих пор))))
я не пела на них чтоб не забрали в школьный попсово-промывательный ансамбль
от души ненавидела!!!! нас заставляли учить Марсельезу!
да, я из за них в музыкалку пошла, очень с педагогом повензло
да у нас было весело
Обожали! И учительницу тоже! Слушали музыку классическую и современную, пели, ставили пьески. Все зависит от учителя! Потом все ходили на хор. Ездили по отделениям совхоза с концертами. Всегда выступали на всех праздниках. У нас была замечательная школа!
Когда как.. . у нас кажый год разные учительницы были...