Музыка
Интересно, что сейчас изучают в школах на уроках музыки? Слушаете-ли Вы классическую музыку по собственному желанию?
Слушай, я так благодарна учителю музыки у моего сына в школе. Огромная тётка, прекрасно общается с ребятами всех возрастов, сумела заинтересовать. Парень бросает комп и идёт слушать в соседней комнате "Полёт Валькирии" , интродукцию и рондо капричиозззо Сен-Санса! Это о чём-то говорит?
Cлушаю и судовольствием. Правда, в школе уже давно не учусь.Мои любимые: Моцарт, Бетховен, Вивальди.
бывает иногда
Я учусь в Эмиратах в русской школе! не знаю как в России, наврятли там изучают классическую музыку, но мы в первом полугодии изучили несколько классических песен... Аве мария, Застольную на итальянском, Санта Лучиа, потом "Дым столбом кипит дымится пароход..." эта песня, ой, я уже не помню!! короче все супер было, супер спели на Новогоднем вечере! и училка по музыке у нас супер!! Оперная певица Узбекистана! ксати, я учусь в 11 классе, и у нас есть музыка, вот так вот!!
У меня сборник классики она успокаевает и не напрягает слушаю сидя и отвечая тебе
Изучают многое, даже то что раньше преподавали только в муз. школах. Слушаю, и не только я, но и 16-ний сын не отказывается после репа послушать классику
Классическую музыку люблю!!! Особенно успокаивает Pink Floyd(между всяким класска рок музыки:-))
На уроках музыки изучают советскую дребедень!!! Иногда слушаю, когда депрессия накатывает...
Хе, у нас в школе до сих пор грампластинки крутят. До того запиленные, что гораздо больше мы слышим треска, а не самой музыки... Да еще и эта колонка от России-323....Хоть сама вертушка и ничего, но колонка - жуть.
раньше слушали, никому не нравилось, стали проходить разные направления, начали с панка, перешли на рок, а теперь, мать его, РэП..
а мне очень нравится классическая музыка... особенно Рахманинов... это же отражение внутреннего мира... если даже долго её не включаешь, возвращаешься как к глотку свежего воздуха... это действительно НАСТОЯЩАЯ музыка.
ой,у нас на уроках музыки класски завались,восемь лет уже изучаем,всякие там Рахманиновы,Скрябины,Вивальди,Моцарты....Даж джаз начали изучать.а так я иногда слушаю классику,когда хочу расслабится
В классе не пойми чего,