может я действительно слушаю так называемое гавно?? ?
мои любимые стили это эмо, панк, альтернатива, инди-рок, гранж, ню-метал и металкор..
Музыка
В школе говорят что я слушаю гавно, дома брат говорит что моя музыка гавно, рэпперы говорят что я тоже слушаю гавно...
Не, всё нормал. Кое-что не моё. Зато, видимо, твоё. Флаг в руки.
Мне вот тоже говорят, что я слушаю.. . ***.. но я просто не обращаю внимания. Если тебе нравится слушай - какое тебе дело до других? И вообще было бы интересно знать, что слушают они..
эй, какое такое г*вно??? ?
не наезжай на мою любимую группу))) )
А них всех забей.. много они понимают... .
а брат твой, сам-то что слушает?? ? если для него MCR - г*вно...
не наезжай на мою любимую группу))) )
Карлыгаш Тулегенова
он слушает коловрат чиж и ко...русский рок..
и я, как рэпперша, говорю, что ты слушаешь говно, но это ведь моё мнение. А мне металлисты говорят, что Я слушаю говно. Каждый слушает то, что ему нравится, так что слушай что хочешь!
Плюнь ты на все и слушай то, что тебе нравится. А вот рэп - это точно дерьмище!
самое нармальное из твоего перчисленного это панк альтернатива!!!!
На вкус и цвет... Сам знаешь... Это даже видно по ответам... =) Так что не гони. Все в поряде... нашел кого слшушать... А ты думал репперы и гопники будут одобрять то, что ты слушаешь? Хм...
не гавно, а говно, и это - точно
Тимати, ты????)
Илья, не загоняйся и не парься по этому поводу! Самое главное, что тебе эта музыка нравиться, а на остальных забей, тебе что так важно мнение окружающих? Нет! Тогда слушай то, что тебе нравиться!Привет:)
Мож чет мне не нра но в ообщем круто )))) все кул, не парься))
Найди единомышленников и прислушивайся к себе.
да слушай на здоровье кого е.. т. тебе нравится и забей на всех
Мда... это действительно г**но...
Илюха..не парься....и слушаешь ты не гавно..даж не думай о школе...цуко....ну..мля мну тоже в колледже,что тока не говорятипанутая эмо,цука..и т.д....не переживай....фсе у типя будет холесе))))))))я в этом уверена)))у типя здесь есь друзья)))))))мы всегда типя поддержим еси типе будет плохо))))
просто не важно что ты слушаешь!! важно кто ты!!!я слушая Тимати!!! и мне не кто не смеет сказать что я слушаю гавно!! у меня Тимати на основном звонке на мобиле!! у пусть мне кто то посмеет сказать что я слушаю гавно!!!!просто осади любого и каждого кто скажет что ты слушаеш гавно!! я лично уважаю такую музыку, у меня много друзей кто слушает грандж!так что если уважаешь себя уважаеш музыку то умей защищать свои интересы и не раскисай как вонючий ЭМО с тем что ты слушаешь гавно!!!!а если ты не можешь защитить себя и то что ты слушаешь, то гавно не то что ты слушаешь, а ты сам гавно!!!так что чувак делай выводы!
Наплюнь на них и слушай то, что нравится лично ТЕБЕ!
Это просто челы - которые ничё не понимают в музыке, у меня в школе тожедумали что это говно, а потом я многих этим "говном" заразила. Рэп-говно, попса- параша, панки хой- победа наша
на вкус и цвет товарищей нет
А можно тебя уи6Aть? задавать такие вопросы значит быть пидурасом.. Гордись тем что слушаешь... А. "твоя музыка говн0" -" моя музыка говн0? Это правда" Боже чел, ты не достоин слушать свою музыку.. Глянула твои вопросы и поняла что ты сам помойка
Да все нормально,не парься ты. Да,и не слушай тех ответчиков,которые тебе написали,что говно.Их "музыкальные"предпочтения точно дерьмище!
что ты слушаешь, малыш???? рэп рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
не важно, что говорят окружающие. самое главное - то, что тебе это нравиться и ты получаешь удовольствие от этой музыки. а вообще, многие выпендриваются, говорят, что слушают "модную" музыку, а сами дома под группы "Краски" отрываются, а потом еще и тебя цмырят... .
ты или забей на всех или просто не говори на эту тему ни с кем)
Сами они говно!! ! Не нра пусть идут лесом! не слушай их ваааще! Слушай музыку, которая те нра и пусть никто тя не ипет!! ! Таня, Яна и тот который под ними... зачем говорить так? если вам что-то не нра это не значит что и 59, 999, 999, 998 остальных тоже енто не нра! пусть девченка слушает, что ее сердцу угодно, а не то, что всем остальным нра. Все-таки каждый уникалн и красив по своему!
Элина Тукаева
вообще-то Илья Седов - парень)))
гранж форэвэ! Если любишь нирвану- я тебя обожаю. Но май кемикал ромэнс-настоящее говно. Эмо тоже. Панк сойдет, все остальное тоже говно
не обижайся но правд г**но
нет... это вовсе не говно.... в нашем мире просто очень сложно найти такого человека, который понял бы тебя.... (....