Музыка

если половина ответов на прошлый вопрос сказала что я слушаю гавно, тогда что мне слушать??

я рэп, попсу, электронику не люблю... а это ссылка на предидущий вопрос..
А С
Слушай то, что нравится !
Арстан Шурегеев
Лучший ответ
Слушай Льва Лещенко.
Ernest Gazaryan
слушай, что нравится!!!!я всегда так делаю, и кчужому мнению прислушиваюсь в том случае, если это конструктивная критика от умных людей, а не тупо засирание моих вкусов...
Михаил Худяков
слушай то, что хочешь! Не слушай никого! Ведь все люди не могут слушать одинаковую музыку!
Слушай ту музуку, которая тебе по душе и не обращай внимание на всяких придурков. Это они-то гавно и слушают типа Тимати и прочего дерьмища
Какая тебе разница на мнения других людей? делай то, что сердце диктует, а не люди, которых ты вообще не знаешь!
слушай то что твоей душе угодно... и никого не слушай
кому не нравится пусть заткнут уши свои ушастые.. .
так им и передай... от меня лично
Боря Маранин
слушай то ч то тебе больше нравится))))!и забей на то что тебе говорят что это гавно!!!
Ольга Шагина
Я тебе уже все сказал в прошлом вопросе!А здесь скажу, что Леди Гамильтон, да и остальные тебе правильно сказали!
Пётр Петров
Мнение незнакомых людей меняет твои музыкальные пристрастия? Сочувствую!Будь собой!
Иван Мазурок
конечно говно слушаешь ..НО..как говоритсяна вкус и цвет....все фломастеры разные! :)))так что слушай на здоровье все что хочешь :)) ведь не все так любят блэк как его люблю я :))
Nina Nina
солнце....фто с тобой????
Я вот например, обожаю группу Jane Air и буду их слушать НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! И тебе советую поступать так же.
Кокин Игорь
да слушай чё по кайфу!!!!никто не имеет право тебе указывать!!!!имей своё собственное мнение!!!!короче забей на все упрёки!!!!)))))))))))
я слушаю тоже самое потчти И МНЕ НАСРАТЬ!!! НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕТОЖЕ САМОЕ И ТЕБЕ СОВЕТУЮ
Marina Rink
Диму Билана
не слушай мнения других по-поводу что слушать. Поддаваясь чужому давлению ты губишь свою личность...
Нирвану
что за бред? а что же не говно? попса? песни, которые написаны без души, не имеющие особого смысла или вообще его не имеющие? то, что впихивают центральные каналы и ведущие радиостанции? это не говно? )))))) слушай то, к чему лежит душа.