Зачем Вы слушаете Иностранный Рап??
Что он Вам дает??
В чем смысл ваабще??
я сам слушаю Рап-музыку, но русскую, т.к. понимаю о чем речь, а иностранный....
Музыка
Вопрос для тех кто слушает Иностранный Рап....
РЭП сам по себе подразумевает английский язык, так как это английская абревиатура! Но русский рэп это не тот рэп, который производят на западе! Оба направления имеют плюсы и минусы.. . Те, кто говорит про Тимоти, можете успокоиться, это не рэп, а лишь жалкая пародия! На западе имеются подобные аферисты! Про фифти мне уже надоело слушать, неужели РЭП и ГЛАМУР стали так похожи?? ! Рэп это не клуб, брилианты и дорогие машины, РЭП это музыка - язык души, а не порочность тела! Из запада я уважаю WU-Tang clan, Public Enemy, House Of Pain, Run DMC, 2PAC и еще пара-тройка команд! А русские группы я могу перичислять долго, но мало кто их слышал :-( - в девяностых о рэпе было другое представление!
Ольга Анфилатова
Я понял твой посыл, я вообще уважаю твою точку зрения, читал другие посты твои, Ну не понимаю в чем смысл иностранного рапа... Смысл Рапа в смысле сказзных слов, а на иностранном его не понять... Ну посути я сам временами 2РАСа слушаю, но в основном Рус Рап....
Ольга Анфилатова
Брачо, эздэц они тупые....е мое....
Ну Русский нам ближе, но английский если знать то нормально, просто америцанский МС гораздо лучши наших читать научились имхо
Алеся Токмакова
Согласна с твоей точкой зрения
Лично мне так проще ин. яз учить=)
Ольга Анфилатова
ааа, ну тада, оллрайт... Хотя нинаю чему хорошему мона научится у Рапперов)))))
Русский рэп ниочем, это всего лишь жалкая пародия на истинно афроамериканскую культуру, это типа Тимати, это же просто отстой! Зачем копировать, то что тебе никогда неудастся так как, например настоящим реперам! ! Это все фигня - русский рэп! ! И вообще русским ничего неудается, (не в обиду только) , Ни рок, ни рэп, только лишь попса, и все!! ! Вот на что способен наш народ (((((Увы.... (((
Ольга Анфилатова
Рус Рап пародия?? Тмати это не Рап запомните!!! Рус Рап фигня?? еще раз повтаряю, еси Вы не понимаете, или не догоняете что либо не надо сразу рубить....Есть симпотичные Рапперы, у кого лирика нехилая, да и не только дирика и читка....Не надо сразу рубить....
русский рэп сейчас не в очень хорошем положении, но конечно есть несколько хороших рэп- исполнителей, но все же зарубежный рэп намного лучше и приятнее слушать!
Ольга Анфилатова
В чем смысл Иностранного Рапа?? смысл Рапа в смысле сказанных слов, а в иностранном....
Я отлично знаю англ. , а вот французский просто приятен на слух
А иностранный можно сидеть и переводить пол дня=)
..если вдаваться в смысл гангста репа, то по большому счету в нем ток и реч о том, сколько народу он (кто читает реп) замачил, сколько травы он выкурил, и сколько девочек он тра... л, но все же я нааамного больше лювлю американский нежели русский реп.... душа к нему лежит так сказатьс)) ) (да и смысл их песен мне нравится) ) ...да и вообще западная хип-хоп культура больше русскои нравится... лоураидеры, с-волк, трава... много травы.. . короче слушаите люди вест-кост)))))
Ольга Анфилатова
Нет подожди, в чем смысл что ты слушаеш Вест-Коаст например??? Основной посыл Рап музыки смысл слов, так?? Значит ты хорошо владееш Англ языком?? или??..
просто обожаю)))
Ольга Анфилатова
А зачем, смысл в чемм??)
иностранный рэп, как правило, отличчается лучшим качеством звуковой дорожки, да и вообще, эта музыка пришла оттуда
СОглашусь с теми кто говорит что кто занет язык тому легче понять, безусловно! ДА рэп на английском всегда будет лучше ведь эта музыка расчитана на английский слог, также как и итальянский под классику. НЕмного не соглашусь что нишервычитают только пор о сколько тарвы выкурили, и сколько сук отымели. ДА, на переднем фоне может это и так, но это тока передний фон, а вы вдумайтесь в основной смысл! ТОт же тупак! Он гений! Вслушайтесь в его пени, и вы поймете что там описана вся жизнь, все поблемы и ихх решения! Весь протест миру!!! Слушайте нигеров! е пожалеете! ЧТо могу сказать о русском рэпе, то начал появляться прогресс, но у немоногих рэп команд, в частности были такие как Многогточие -они расказали нам о жизни. Капа-молодец посто, правда читку и метхода мена взял, но уже хорошо!! ! Собираем то что сделали в америке!)))
Русский тоже не плохой но у иностранного музыка лучше! Согласитесь!
Ольга Анфилатова
Ты слушаеш Рап, тока ради музыки???
в иностраном рэпе нет "названых" рэперов, типо тимати. Там только 3 больших команды: West Coast, East Coast и South Side. Они создали рэп. 2pac, coolio. Потом продолжили 50 и его G-UNIT. Они лучшие, что бы кто ни говорил!! !
G-G-G-G-G-G-G-G-G-UNIT!!!!
Ольга Анфилатова
По твоему Тимати это Рап????
Андрей Кузнецов
50 сент всегда был рэпом и остаётся. И вообще если не любите иностраный рэп, то посмотрите фильм Get Rich or Die Tyring(Разбогатей или Сдохни) и поверьте: оно изменит ваше отношение к чёрной рэп-культуре.
Просто приятно слушать Eminema.А так русский рэп
он мне дает хороший расслабон, голос эминема успокаивает, а chamillionaire-просто радует
Ольга Анфилатова
Тока изза этого слушаеш Рап??
Рэп а не Рап)) )
Ну он прикольный, иностранный как-то лучше)))
Ольга Анфилатова
Ну, чем, чем иностранный Рап лучше нашего??)
Любая иностранная музыка лучше русской, тем более РЭП! Под Эминема я расслабляюсь)
Я английский отлично знаю, тем более их мат гораздо круче нашего, которым каждый гопник в совершенстве владеет) еще у меня просто нигерофилия))) таю от их голоса)))
Константин Пинчуков
Я тебя понимаю, у меня тоже самое!!! Обожаю их!!
слушаю и всё.
Потому что он прикольный!!! Мне оч нравиться!! И не важно что они говорят главное что прикалывает!! как-то цепляет!!! но это смотря человек!!